Любовь
Что в вашем понимании Любовь(настоящая)? Что на ваш взгляд можно назвать Любовью....платонической,Чувственной,взаимной?
это прежде всего чувство полета мысли желание дарить добро улыбаться всем и еще много много чего хочется когда любишь конечно для этих эмоций надо прежде всего чтобы все было взаимным тогда и счастье вам как говорят в мире будете только вы двое
Когда ты знаешь, за что именно любишь человека, это уже не любовь
Сколько вопросов и сразу!))) ) В первую очередь - нет на это ответа, это надо ЧУВСТВОВАТЬ!! !
...Ну а если в общем, то, как было в каком то фильме сказано, вот прыгнули вы с парашютом, летите, дух захватывает, восторг, но страшно, вдруг не раскроется и вот он раскрылся и тоже восторг, но уже спокойный - так вот пока не раскрылся страсть, а когда раскрылся - это уже любовь. Вот и в жизни так, если до "раскрывшегося" доходит - это любовь)))
Да блиииииин!! Люди ВЫ ЧЕГО? Вот обязательно надо ЛЮБОВЬ на кусочки разобрать!
Удивлю, НО в "настоящей" (как ты написала) намешан такой коктель .Там и чувственность и взаимность и т. п.
Да любите просто, что за тяга такая всё на куски раздирать и называть отдельными названиями.. Да хочешь назови любовью, хочешь страстью, от этого природа твоих чувств поменяется что-ли..? .
ЧуВСТВУЕШЬ И БУДЬ ДОВОЛЬНА, БЕЗ ВСЯКИХ"ЯРЛЫКОВ"..КОТОРЫЕ ТАК БЫСТРО ВСЕ ТОРОПЯТСЯ ПОВЕСИТЬ НА СВОИ ЧУВСТВА, Лишний груз.. Ненужные мысли и слова. .
Для меня любовь-это Единение, без всяких запретов и "ярлыков" на свои чувства.... Полёт мысли и души... Я напоняю ЕГО -ОН меня.
Настя Матросова
не матерись.
Светлана Гасанова
И не ори на меня!!!