Любовь
Хочу любви - настоящей,нежной,чувственной,взаимной...где её встретить?
Как говорят мысли у нас материальны. Отпусти свое желание, чтобы оно материлизовалось, не держи возле себя, и все встретишь. Работает, сама пробовала.
Готовься переворошить стог сена :-))
Вы, наверное не однократно, слышали фразу из фильма "Формула любви"
- Хочешь большой и чистой любви? Как стемнеет, приходи на сеновал.
Это, конечно шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Прежде чем чего-то хотеть, ответьте себе: А Вы готовы дарить, чем-то жертвовать, идти на компромиссы? Ведь любовь - это постоянный труд двоих.
Стать женщиной
Забыть!
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила! »
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!! »
На его хриплое «Я еду… »
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!! !
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…
Это шутка. А пути Господни неисповедимы, хотите, значит придетЛюбовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, настоящая нежная, чувственная.. Успеть ее разглядеть. .
Забыть!
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила! »
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!! »
На его хриплое «Я еду… »
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!! !
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…
И ко мне заходи по балуемся.
заходи любимая
Самое лучшее всегда случается неожиданно) Не жди ее - и она придет)))
Она сама тебя найдет =) Главное верить и ждать =) Я своего мужа в моем мире нашла..:)
для того чтобы выиграть в лотерею, для начала надо приобрести билет. чтобы найти любовь надо хотя бы осмотреться вокруг. а вдруг эта любовь рядышком. смтри упустишь
nachnu lubut seba....zaymus sobstvenou realizaceeu....sobiri vse svoi muslu i otpystu ix,wto b pochystvyvat seba nazavusumoy....A ZNAEW LUBOL DELAET CHELOVEKA SLABUM ZACHEM LUBUT I STRADAT ...OKRYGUS VNUMANUEM KOMY TU INTERESNA I Y TEBA VSO BUDET ATLICHNA..!!YDACHI!!!!
Она сама тебя найдет.. . Только не перепутай с физическим влечением....)))