Любовь

Почему у меня всегда одностороняя любовь никогда не было взаимной?

Какой % людей вместе по взаимной сильной любви?
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен. .
(надеюсь, ничего не переврал ^_^)
Евгений Дупанов
Лучший ответ
что то нужно пересмотреть в своем поведении.. наверное не нужно ждать когда тебя выберут. а выбирай сама.. лучше сама позволяй себя любить чем наоборот.. немного таинственности, иногда недоступности, легкий каприз, а не занудство или прилипчивость.. и все пойдет как надо. поверь. некоторая холодность не помешает. чем меньше мы ИХ любим т, ем больше ОНИ любят нас
Значит просто не на тех смотришь, не в тех влюбляешься. Всё равно где-то на белом свете бродит твоя половинка, которая ищет именно тебя. Всё ещё впереди, жди, надейся и верь.
Зато у объектов твоей любви всегда односторонняя нелюбовь... Если тебя это успокоит
Инна Дикиджи
привет! думаю, что ты слишком увлекаешься чувствами, причем настолько, что начинаешь его поглощать (а он инстинктивно отстраняется) .
в-общем смысл такой: мы любим человека не за то, какой он хороший, а за то, что мы в него вложили (времени, чувств, сил. денег, энергии и пр. - у кого что) . при этом наша зависимость от него все больше, а он оказывается в ситуации "получателя" и возможно даже неосознанно начинает паразитировать.
да, любовь без жертвы не бывает. но постарайся, чтобы человек (он или ты) не только получал, но и отдавал. посмотри сама: счастливые семьи те, где пара ОТДАЕТ друг другу. иногда надо попросить о помощи, иногда просто помочь самой.
удачи тебе! !
и кстати, все это с позиции чувства собственного достоинства: не уважают тех, кто сам себя не уважает.
Не надо так по-чёрному смотреть на свою жизнь! Не настал ещё тот день когда ты познакомишься и встретишься со своей взаимной любовью. может завтра!!!!
Ещё всё впереди )))))))))))))
Оксана Шестакова ну вы же не можете знать наверняка....