Любовь

Как пережить безответную любови или как определить взаимна она или нет?

Влюблена в одного молодого человека, страдаю от того, что не могу ему об этом сказать, так как боюсь отказа. Видимся мы каждый день, почти все время проводим вместе... как друзья. иногда мне кажется, что я ему небезразлична, но как этоопределить наверняка не знаю. И забыть его не получается, и не общаться не могу, и как быть не знаю.
Здравствуй, дорогая Светлана! Я посоветую тебе признаться тому молодому человеку, пусть не в любви, но хотя бы в сильной симпатии. Можно конечно строить много догадок, но мне кажется что это всё бессмысленно, чтобы не мучить себя дальше, лучше признаться. В конце концов нет ничего криминального в том, чтобы выразить парню свою симпатию. Ты же не клянёшься ему в вечной любви и не говоришь, что жить без него не можешь, а в том что он тебе нравиться как парень, это же естественно, у тебя же всё впорядке с ориентацией, ты девушка, поэтому нет ничего криминального. И в конце концов с чего ты взяла, что твоя любовь так уж безответно, признаясь ты наконец найдёшь ответ на свой вопрос, верь в себя, будь увереннее и тогда всё получиться. Даж. если о скажет, что ты интересна ему только как друг, по крайней мере ты будешь знать, что хоть что-нибудь сделала для того чтобы достичь своей цели. Если хочешь достичь цели, действуй!
Сергей Гудков
Лучший ответ
знаешь я 3 года общалась с парнем как друзья, а он меня всегда любил, а я боялась начинать с ним отношения, (но меня к нему постоянно тянуло), т. к. боялась друга потерять, 2 раза сходились но на следующий день я ему объясняла, что это всё не правильно (дурочка), и в один день он сказал, что он уезжает из этого города навсегда. Меня осенило и я всё ему сказала и предложила хоть раз попробовать нормально повстречаться. С тех пор мы вместе и очень счастливы. И тебе того же желаю, так что вперёд, расскажи ему о своих чувствах)))
Спроси на прямую.. .
Ненадо юлить ...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Говоришь, что любишь дождь, но когда он льёт, ты укрываешься по зонтом! Говоришь, что любишь солнце, но когда оно слепит ты прячешься в тень. Странно, ведь ты говоришь, что любишь меня...