У меня тоже такая фигня
не переживай всё наладится
Удачи тебе
Любовь
как пережить безответную любовь?
Высоко подняв голову.)
время вылечит всё !!!
вот у меня тоже ситуация . .ну не совсем безотвтеная правда! я сражаюсь !
удачи тебе ) выбирай свой путь ))
Сходи к психологу. Станет легче. С незнакомым человеком поговоришь и скорее всего больше его не увидишь. А вскоре встретишь другого принца, Идеального партнера для себя и забудешь того, что причинял тебе боль. Пзже будеь вспоминать и смеяться.
Займись чем нибудь серьезным. Помоги кому нибудь
Помимо перечисленных способов, хочу добавить отличный совет в том случае, если вы считали его абсолютным идеалом и во всем подражали ему. Противопоставьте ему себя.
Любил сладости? - А вы перейдите на сухофрукты и зеленый чай.
Тащился от рока? - Поставьте диск Рахманинова и поищите особые изюминки в его творчестве.
Читал фэнтези? - Прочтите Джека Лондона или Тургенева.
Матерился? - Запретите себе даже "цензурные" грубые слова.
Это позволит вам морально окрепнуть. Перестать зависеть от него. И навстречу новому дню, взаимной любви.
Прежде всего, нужно задать себе вопрос: а почему, собственно, моя любовь должна быть разделенной? Мне хотелось бы, конечно, чтобы меня любили. Но, вот я, например, хочу быть миллионером. Но почему я должен им быть? И если я начну горевать по этому поводу, то я стану глубоко несчастным человеком, и к тому же больным. А причина такого состояния – в эгоизме.
Уважаемая Лисичка, зайдите на мой мэйловский блог, там дается, хоть и небольшой по объему, но все же ответ. В блогах найдите в авторах "Сергей Пуровец" и читайте. Надеюсь Вампоможет, т. к. у меня такая же ситуация, но только еще и усугубленная...
сосредоточсяна чем то другом, или на ком то другом=)
А я в армию ушел!!!)))
Поиграй в игру: "Medal of Honor Airborne" переживёшь кстати клёвая игра!
Найди в предмете обожания отрицательные качества и развей их до немыслимых пределов. От любви до ненависти один шаг (жаль не я придумал, но проверено)