Любовь

кто-нибудь еще верит в настоящую нежную любовь??

В самую настоящую и удивительно нежную - да. Только вот ньюанс: встретилась ОНА не раньше, а лишь после того, как Я сама решила Что больше не хочу ждать и искать кто меня полюбит" Хочу любить сама.
Мухтар Усупов
Лучший ответ
просто есть те кто не задумывается
Настанет час, любовь воскреснет
И запоёт весна в душе.
Мир снова станет интересен
Опять поверим мы мечте.

Забудем боли и страдания,
Тоскливость зимних вечеров.
Вознаградит судьба вниманием.
Исчезнет одиночество оков.

Как не легко ждать это было,
Как трудно было не упасть.
Чтоб «грязь» к нам в души не прибило,
Не разделив любовь и страсть.

И пусть ещё нам ждать придётся.
Но приближение весны,
Приятной болью отзовётся
И пусть сбываются мечты.
я))) ) и мне похрен на того кто думает иначе))))))))))))))))))))
Спрашиваешь=тута все верущие. Особенно в нежную=женской ласки катострофически тютю. Ночью.
Ne_Tvoi_Paren Takoi Milyi
не знаю верю ли я, но надеюсь и жду.. . но если не верю, то что же я жду.. . прямо как с женщинами - ни разу не встречал хороших женщин, но слышал что где-то есть такие, а поэтому продолжаем искать...
Наурыз Джахин
мммм... туго
НО МЫ ИЩЕМ=)!!!
и никуда она от меня не денется, уж поверь мне=)
охренеть я тоже поверил
В нее нужно верить тогда и получишь желаемое.
яяяяяяяяяяяяяяя верю) ) не сложно верить в сверхъестественное))