Любовь

Как сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ др.словами?Чтобы нежнее,чувственнее,романтичнее....

Моя душа так стремится к твоей.... так хочет ощутить тепло твоей души.. . и залипнуть там навечно.... поглотить все твое сознание своим существом и вечно дарить тебе радость... дарить тебе все самое ценное, что есть у моей души.... Опутать тебя своими веточками и ласкать каплями росы на утренней заре... дарить тебе аромат утренней прохлады и глоток свежего воздуха... для жизни.... для твоей жизни со мной.. . во мне... .

О, май Гот... сама себя полюбила от таких слов :)))
Zarina Mukasheva
Лучший ответ
стихи-застывшая музыка сердца.
Артем Киселёв
Ты - бОльшая и лучшая часть меня, допорлняющая до целого "МЫ".
Надежда Лигус
А ты не хочешь загнать свой "майбах" ко мне в "гараж", пока чайком будем баловаЦЦо? :))))))))))
Губы к губам-это так первозданно... .
Нежность томленья... неистово... странно... .
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я-это споры с судьбою.. .
Трепет на коже. И капельки пота. .
В жизни должна быть мажорная нота... .
Души сольются в едином порыве... .
Тело от сердца в глубоком отрыве... .
Неповторимо любое мгновенье... .
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо... .
Чувство берется всегда ниоткуда... .
Губы к губам-опалённые страстью... .
Море эмоций.... и капелька счастья....
ой чтойто с глазками моими приключилося ОЛЕСЕНЬКА.. . ни на кого больше не смотрят ,!!кроме тебяяяяя ..а ушки ушки мои ой никак не могут
услышать никого кроме тебя ...ой ёй ёй -олесенька ой ёй ёй ...наверно ОЛЕСЕНКА НАДОБНО С ентиМ ЧТОЙТО СДЕЛАТЬ... ой ой сделай сделай ОЛЕСЕНЬКА С ентиМ ...ОЙЙЙЙЙЙ СДЕЛАЙ....
Это нельзя сейчас по вашему заказу сочинить. . когда любишь на самом деле, то слова сами находятся
Саня 999
Твою я нежность пью глотками,
И страсть свою тебе дарю.
Что завтра, милый, с нами станет,
Я не гадаю - я люблю!
Zhargal Angaev
Посмотри на других языках. Романтично )
мне тут кое кто говорил, что можно просто "бе бе бе"..)))))
Татьяна Я
Не надо мальчику говорить ничего словами. Ну, это я так предполагаю, что если Олеся - то она это мальчику говорит. Мальчики не ценят слова - слова ценят только девочки. Мальчики судят исключительно по делам. спросите: "Милый, а как бы ты понял, что тебя девушка любит? " - послушайте ответ. Вряд ли там будет "если она мне говорит", но "если она делает" - вот что он про делает скажет, то и делайте.