Любовь

Для Вас слова "я тебя люблю" просто слова же, да? Ничего особенного... Значат ли они для Вас что - нибудь ?

Вопрос просто наводка на Ваши размышления об этой потрёпанной фразочке.
Эти слова не говорят просто так и кому попало. Они имеют большое значение для тех, кто знает им цену. А цена их очень высока. Иногда выше чем жизнь... Но знают эту подлинную цену очень немногие люди.
Р.
Руслан .
Лучший ответ
Стас Ярошевич Согласен! Хотя хватает лицемеров, которые могут опошлить самые светлые чувства.
Слова они и есть слова. Складываются из звуков благодаря голосовым связкам и имеют определенное лексическое значение.
Но настоящее значение слов, их истинный смысл определяют контекст, тональность голоса, ваши чувства и эмоции, обстоятельства и объект к которому слова обращены...
Михаил Охтяров
Для меня не просто слова.
Gleb Boss
Нет. Теперь, это ничто
Sergej Trafimow
Эльвира Каракулова Почему именно теперь ?
Для меня это просто слова, которые не надо произносить вслух. Они или считываются и видны во всем, или нет..
Эльвира Каракулова Привет, неромантичное солнышко !)
Из ваших уст - да, пустая фраза. Из уст моей метери они значат многое. Зависит от того, кто произносит эти слова.
Эльвира Каракулова Мои уста закрыты для Вас, не переживайте)
Тыщу раз ее говорил. пожалуй. при каждом сексе
@altinbek@ Tashmamatovich
Лично я такой человек, что я редко высказываю подобные слова. Но имею ввиду в хорошем смысле. Дело в том, что я такими словами не раскидываюсь т. к. воспринимаю их серьёзно и поэтому храню для особых случаев. Иными словами, если уж я говорю нечто подобное людям, то это абсолютно искренне от всей души.
Вообще раздражает если честно))
Я подобный вопрос час назад задал)
Ирина Скок
Когда они произносятся искренне и от всего сердца с реальной любовью сердце в пятки уходит ))) это не просто слова, но они могут быть просто словами из уст человека которого ты не любишь
А если любишь и тебе говорят что любят то сразу улетаешь )))
Эльвира Каракулова А разве так бывает, что ты любишь и тебе их говорят ?
Фантастика !))