Любовь

А вы слово "ЛЮБЛЮ" Легко говорите? Какое значение придаёте тому, что сказано? Это для вас Серьёзно - или просто слова?..

Если говорю, значит действительно люблю. Врать не стану
Сергей Батанов
Лучший ответ
ну если исходить из очевидной истины моего неверия в существовании любви ...я серьезно отношусь к данному слову ...как к обычному слову
тяжело, редко говорю
мне кажется, я ответственности боюсь просто
Евгений Яшков
важен контекст и ситуация.
Лилия Ильина
Я только ребёнку и маме с папой эти слова говорю легко. Что бы сказать их ещё кому-то, я долго думаю так ли это и не ошибаюсь ли я.
Игорь
Слово не воробей.. .
Я даже душу в него вкладываю.
Именно признания из меня надо пытками вытягивать. Потом легче мне это дается. Это если говорить о мужчинах. А вот родным людям говорю очень часто, кто его знает, когда наступит тот день когда уже некому будет это говорить или я не смогу это произнести.
Вообще не говорю) Только если накосячу в качестве бонуса к извинениям)
Ни сама не говорю, ни слышать не хочу. У меня панический страх перед этим словом, когда мне говорят. Не приносит оно мне той радости, которое должно. По мне, так лучше действий ничего нет. А слова это слова..
Марина Фадеева
для меня-серьезно, я произношу такие слова редко
Нет. говорю обдуманно именно тому человеку. которого искренне люблю. этим словом я не разбрасываюсь.
мужик сказал-мужик сделал. А любви нет. есть уважение и привыкание.
Вкладывая суть. Тяжело открыться, трудно озвучить...
это очень серьёзное решение сказать кому то это слово святое!

бывает говоришь его вовсе не тем людям, как показывает время и поступки этих людей.