Любовь

У меня вопрос только отвечайте пожалуйста серьезно. Я просто уже незнаю что делать.

Скоро будет 2 года как я "встречаюсь" с парнем но как сказать встречаюсь живем на расстояние и видимся очень редко но тем не менее скоро два года как мы вместе. Я в этом году заканчиваю колледж, а живем всего в полчасах езды на автобусе просто он работает много а у меня учеба которую надо закончить. Так вот он собирается поступать в колледж опять и мне предложил с ним учится и работать, но я в принципе согласна но для меня это сложный выбор между родными и им и вот мы из за этого часто ругаемся, что я отталкиваю его. Сегодня мне сказал, что чтоб он мне не предложил я все равно выберу родных но это не так мне через месяц 19 лет и пора свою жизнь строить и не весить у мамы на шее. Я блин уже в тупике незнаю как им об этом сказать и что мне вообще делать, я не хочу его терять и их обижать нехочу. Наверно это просто из за того что он мало знает родительской любви, папа умер когда ему было 14 лет с мамой он не общается и я ее незнаю и с 17 лет он работает и сам себя обеспечивает. Тут еще и я с родетелями тоже не очень разговариваю я вообще с ними не умею на серьезные темы разговаривать да боюсь. Блин посоветуйте хоть что набудь только без шуток и серьезно.
молодого человека под руку, и вместе разговаривать с родителями, пусть увидят какой он хороший, достойный, решение все таки ваше обоюдное. что ж тебе одной отдуваться. понимаю что страшно, но тут ничего не поделаешь. говорить надо, чтобы как раз таки не обиделись.
Таня Прохорова
Лучший ответ
у него кроме тебя никого нет, сейчас ты для него самый близкий человек. а родителям всё так и расскажи - должны вам помочь как то
Илья Курьянов
Ну, так то твой молодой человек все правильно сказал. За такого тебе бы многие глотку перегрызли, а ты еще раздумываешь?
Илья Злой
Ну а в чем проблема то? Ты всю жизнь родителей бояться будешь?
Елена Иванова
Я бы на вашем месте выбрала парня, но может я и не права.
Илья Капустин
Лично я бы познакомила своего парня со своими родителями. Поверь, им так намного спокойнее за тебя будет. Мне 20 лет, я не слишком многое рассказываю своим родителям. Со своим парнем мы вместе 3,5 года. И первое, что я сделала - познакомила их.
Елена Юдина
Елена Юдина Правда не через 2 года. а через пару месяцев знакомства.
ну во первых надо поговорить с родителями обязательно! ты уже взрослая и они должны тебя понять . Если ты вообще любишь человека, то переезжай к нему пробывать надо все . мне кажеться ничего плохо не случиться . будешь к родителям ездить на выходных .
Е:
Евгеша :d
мне бы твои проблемы)) ) Советую послать всех и уехать в Архангельск, работать грузчиком на промышленном судне)
Я думаю лучше разобраться в чувствах к молодому человеку. Если просто привязанность - зачем надо? И его фраза о том что ты выберешь родных. она чем то похожа на метод "брать на слабо". Тщательно подумай - он вообще тебе нужен? Если вы нерегулярно видитесь... может переехав к нему ты увидишь его с новой стороны ( и не факт что приятной) . Лучше сто раз подумай.