Любовь
Мне 17 лет я влюблена в свою певицу Тину Кароль я незнаю что делать я хочу ее приворожить как я незнаю помогите
Скорее всего, вы просто фанат, влюбиться, наверно, это громко сказано, вы же отдаете отчет себе в том, то вы все равно вместе быть не можете, мне кажется что этим все равно отпадает понятие любви вообще. Вы просто являетесь поклонником творчества. Как можно влюбиться в человека, которого толком не знаешь?
Вы влюбились не в конкретного человека, а в образ, который создали сами в своем воображении. Он может сильно отличаться от реальности. Кроме того, скорее всего, просто происходит подмена понятий. Восхищаться талантом - это одно, а любить живого человека, у которого помимо достоинств есть и недостатки, это совсем другое. И неизвестно, смогли ли бы Вы любить этого человека, если бы действительно были знакомы в жизни.
хочешь вылизать её пирожок?
Ира. Люди в твоем возрасте часто влюбляются и в сверстников, и в знаменитостей. Но, знаешь, через год или два (а наверно и раньше) ты разлюбишь Тину Кароль. Ты влюбишься в кого-нибудь другого. Поверь мне, так и будет.
Вася Фоменко
спасибо за помощь может бить а может долго буду любить
короче, бери куринные яица и бей себе об голову, приговариивая - "Люби меня Тина Кароль! "
полюби лучше Филиппа. Это будет естественнее
Приворожить? НУ пробуй - твоя жизнь, твоя карма - все на тебе будет.
Не будь дурой. Их и так полно.
ох ты епта, я щас с нигером посоветуюсь и тебе сообщу
Xa Xa Xa vot umora
хахаха