Любовь

Влюблен в девушку....незнаю чо делать

Что делать ...мне нраветса очень одна девушка....я розговаривал с ней на ету тему....Она ответила што любит меня как друга....ВОЗМОЖНЫ ОТНОШЕНИЯ ВДАЛЬНЕЙШЕМ....
Вряд ли. Практика показывает. Если я мужчине говорю, что он дорог мне как друг - ему ничего и никогда не светит, я не вижу в нём мужика. Если же рассматриваю его как возможного партнёра - вовсе ничего не скажу, отмажусь, завуалирую - забудет, о чём спросил. Но друг - это бесполо, это не перспектива. ((
Zamir Eshiev
Лучший ответ
...хм.... будь настойчивее.... может и прокатит)).. но не факт)...
не вариант
конечно. . сначала дружеские, а потом все от тебя зависит....
Да все возможно, будь всегда радом сней, пусть для начала в качестве друга... не торопи события
Aida Ermek
все возможно
Игорь Зозуля
думаю что шанс есть, но через несколько лет.
Олег Иванов
не все потеряно, "подружи" потом видно будет
Олег Ковалев
для начала научиь грамотно писать)))))))) хихи
Лично мое мнение все зависит от тебя=) сделай больше сделай так чтобы она тебя больше чем друга полюбила=) я вот например общался с одной в инете а потом влюбилась и щас вот живу=)
А ты знаешь я понимаю тебя. У меня было такое.. . тут видишь как, самые крепкие отношения основываются с дружбы и доверия. Так что у тебя все ещё впереди: дерзай! Посторайся завоевать её сердце! Но. . не заставляй её прям быть с тобой. . просто жди. . на сколько тебя хватит до последнего.
хоть это и не оч кстати но всё же напишу.... может натолкнёт на какие нить мысли.. .
нутак вот ты написал что влюблен... .

"Если две половинки еще не встретили друг друга, может ли у
них возникнуть Любовь к другим людям? Нет!
А если они встретились, может ли быть у них безответная Любовь? Нет!
А так как половинок всего две (если вы, конечно, в них верите) , то Любовь
между мужчиной и женщиной может быть, только взаимная"

Хотя, ты хорошо подумай, стоит ли тратить время на человека, который не стремится быть рядом с тобой.. . Ты хорошо посмотри вокруг, неужели рядом с тобой нету девушки, которой ты дорог..?
это печально для тбя, но думаю, что нет ((во свяком случае судя по себе... у меня много парней именно друзей.. но ни одного из них я ну совсем не рассматриваю. как парня... просто если изначально друг, то ничего более близкого из этих связей не выйдет... и честно говоря, даже мыслей таких нет...
Julik