Любовь

В меня влюблены 4 девушки. Что мне с ними делать, а?

В меня влюблены 4 девушки. Что мне с ними делать, а? Все говорят, что меня очень сильно любят. Достали меня уже своими признаниями в любви. Двое девушек даже подрались из-за меня. Третья сказала, что не видит смысла жить, если я не буду с ней рядом. Мне сложно смотреть на их страдания. А четвертая девушка - моя самая лучшая подруга. Все девушки очень симпатичные. Но я-то один.
выбирай четвёртую по любому, лучшая подруга будет очень хорошей девушкой для тебя, поверь на слово
Александр Музыка
Лучший ответ
непонятно.... что тебя напрягает.... пользуешься спросом.... вот и все... среди них же нет той одной, единственной....
иди на все четыре стороны
Таня Малюгина
будь порядычным мужчиной -трахай по порядку. -установи график под роспись.
Az1Za ! Hip -Hop Style !
найди и будь с пятой
Женька Керчь
Разберись в своих чувствах!!!!
Вадим Миленин
Подруга пусть останется приятелем, а остальных отшивай....
Надо делать выбор, и чем быстрей, тем лучше!
Пока сами не влюбитесь-дело труба! Как только появится Любимая-все эти вопросы решатся сами по себе. А пока вы один-я бы не общалась какое то время ни с кем из них, если их отношения действительно вас напрягают.
Влюбить пятую! Всем врагам назло!
Не надо заводить 4 подружки))
Мне кажется, что они соревнуются между собой, а ваша подруга в вас действительно влюблена.
будь с подргой.... а на тех забей....
Vasile Bulat
ха-ха!!!! вот вляпался, не позавидуешь
тебе либо надо им всем дать четко понять, что ты ни с кем из них не хочешь быть
либо выбрать одну, но придется ее постоянно опекать, чтоб другие не напакастили
либо, если их устроит, встречаться с каждой по очереди, типа в понедельник одна, во вторник вторая и т. д.
Илья
ничего не делать... жалость здесь неуместна... вот когда сам полюбишь, тогда другое дело.. .
ты только представь сколько девиц влюблено.... допустим в билана, что ж ему на всех жениться?? ?
жди своей дамы сердца, а девчонки разлюбят со временем... и не давай им повода для пламени :))))
раньше думать надо было!!!! не мороч ни кому голову!!!! исчезни на некоторое время и всех четверых игнорируй!!!! а когда пройдет достаточно времени сердце подскажет с кем остаться!!!!
Разбритесь в себе для начала, исчезните на довольно длительный срок, потом по какой первой заскучаете с той и будьте а на остальных забейте, и не будьте с ними из жалоти!
Олег Ганин