Любовь
Я в полном отчаинии незнаю что делать/С любимой девушкой происходит чтото невообразимое,ПОМОГИТЕ!ДУША БОЛИТ.ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Я встречаюсь со своей девушкой уже полтора года.По началу всё было более менее хорошо.Но сейчас она стала относится ко мне както странно,я непонимаю либо она разлюбила либо у неё с головой чтото невпорядке.Поясняю: Всё время пока мы встречаемся я делаю для неё всё что в моих силах,дарю подарки,делаю комплименты,стараюсь чтобы было всё хорошо.А она в последнее время стала поступать так как бутто ей на меня всёравно,она постоянно сама начинает скандалы просто по пустякам либо вообще не изза чего.Например недавно звоню её говорю привет,она мне отвечает чё у тебя такой голос я говорю что у меня нормальный голос она говорит что я треплю ей нервы,хотя я нечего даже неуспел сказать.И так происходит всегда!.И как же тогда понять человека?После этого через день она мне звонит говорит что нам нужно расстаться я так немогу!Я спрашиваю в чём причина она говорит я так немогу ты постоянно трепиш мне нервы(хотя начинает она сама)тогда я со злости сказал ей чтоб ты здохла,ты ё*нутая и ещё кучю всего она повесила трубку!В этот же день она звонит говорит что берёт свои слова назад,вобщем мы поговорили и вроде всё нормально стало.На следущий день я её звоню и она говорит что я тебе не прощю то что ты мне сказал и бросает трубку,после длительного перезванивания она так и не ответила.ПОтом когда я дозвонился спрашиваю ты будеш всегда со мной?она отвечает что как я после такого буду с тобой,я говорю так что значит расстаёмся она говорит я не обязана тебе отвечать!после этих допросов я разозлился сам сказал что мы расстаёмся и бросил трубку в надежде что она перезвонит.Но она так и не позвонила,тогда пришлось звонить мне и снова спрашивать расстаёмся или нет она снова отвечает что необязана говорить.И как понять человека я незнаю хочет она быть со мной или нет?Когда в дальнейшем я ей звонил она разговаривала со мной просто равнодушно какбутто ей всёравно! на меня.И так она делала постоянно сама начинала скандалы а потом сваливала на меня.Я незнаю что мне делать потамучто по мимо этого она может позволить себе ударить меня,прити домой под ночь пьяной и всё такое.А я не пью не курю не ругаюсь матом,она даже не бережот наших отношений,думает что есть люди получше меня.Которые будут каждый день дарить ей подарки,приносить розу в зубах,прощять её выходки как это делаю Я!я незнаю как человеку втолковать что я её люблю и делаю только хорошее,она нехочет понимать этого.Ведь я знаю что если мы расстанимся то потом она будет желеть,а тогда уже отношений будет не вернут.Подскажите что делать,может я чтото нетак делаю.Как мне вернуть прежние отношения,чтобы также всё было хорошо,чтобы она сама мне звонила,чтобы хотела каждый день видеть меня.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО Я УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МУЧАЮСЬ И НЕМОГУ НЕЧЕГО ЗДЕЛАТЬ,ХОТЬ ЧТОТО ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС.
Ты ее разбаловал... Самооценка у твоей девушки наверно взлетела выше крыши. По себе знаю, как оно бывает в таких случаях)) . Понимаешь, когда ты дал ей понять, что никуда не денешься.. . Можно вести себя как хочешь, называется. Просто покажи ей, что она может тебя потерять в одну минуту. Тогда, если ты ей дорог, она задумается над своим поведением. Парень, который второй отвечал тут совершенно прав.
Может, она тебя просто разлюбила? Как ты насчет того, чтобы найти себе другую и не париться с этой?
ну так видишь, она сразу вернулась, ты дурак просто, не надо к ней орбхаживатся как с королевой, она так и будет тебя пинать, стань холодней, и также грубо, как ты обозвал, конечно не обзывай, просто не проявляй внимание, она сама будет к тебе лезть, девушкам это надоедат, когда ты им все делаешь, не зря говорт, ты к ним лицом они к тебе жопой, учись еб малыш
Начинай забивать на нее. Ей скучно, что ты все для нее делаешь, стань более холодным, дай ей понять, что кроме нее у тебя есть и другие заботы и прочее, думаю понятно.
парень бросай ты её!нестоит она тебя раз так себя ведет!
ей нужен не ты-прости за правду, но она не требует ласковых слов, цветов и мизерных подарков она видимо нашла по богаче чем ты и ей пофиг что ты её любишь
она тебяже нелюбит и была с тобой потомучто не было по круче чем ты а когда появился то вот все и объясняется все её поведения к тебе
она хотела давно тебя отшить но не находила подходящего момента чтоб потом не винить себя -довела тебя до того что ей надо было давно
поверь у неё с мозгами все в порядке -это женский самый распростаненный трюк -как отшить правильно мужика -ну чтоб совесть не загрызла
у тебя все впереди ты найдешь себе ещё достойную твоей любви девушку которой будет паралельно какие подарки ты ей будешь дарить но заруби себе на носу не все женщины любят ушами т. е не говори очень часто девушке что ты её любишь а свою любовь доказывай на деле Удачи!!