Любовь
сегодня расстался с девушкой весь день было плохо душа болела за нее, как лечить такое состояние чем отвлечься можно
встречались пол года люблю ее сильно забыть не могу, расстались по глупости: дело в том что ее родители отпускали ее до 8 вечера, а я к не приезжал к 7:30 сразу после учебы. ну разве это встреча? на 30 мин.. . если бы она хотела она вполне могла опаздывать домой. как думаете я правильно поступил или нет? может позвонить?
Ау меня такое предложение-
купи цветы и иди к ней смело домой, прощи прощения, говори что без неё жить не можешь, что она для тебя как вода и т. п. Девушку вернёшь и хорошее впечатление на её родителей произведёшь)) ) Удачи)))
уходя... уходи
идиот
если бы ты её любил, предложил бы "познакомь меня с родителями, они поймут что я нормальный парень и будут со мной подольше отпускать"
Конечно позвони, раз Душа просит... Молодец, что слушается родителей, это говорит о её порядочности. Ты что-то темнишь парень. Ведь есть выходные, о которых ты да-же не упомянул.!!! Сходи к ней в дом в гости, с цветами для мамы, познакомься с родителями. После того, как они убедятся, что ты приличный парень и тебе можно доверять... Они тебе доверят самое дорогое, - свою дочь! Не обмани их доверия, да и своей девушки то-же.
Причем тут амбиции ? (Или-или... )
Вобщем поступай как велит твоё сердце.
ЛЮБВИ ТЕБЕ, РАДОСТИ !!!
Причем тут амбиции ? (Или-или... )
Вобщем поступай как велит твоё сердце.
ЛЮБВИ ТЕБЕ, РАДОСТИ !!!
какие вы еще дети! Разве это причина для расставания. И не надо обманывать родителей. Просто наберись храбрости и обратись к самим родителям, поговори с ними, расскажи о своих чувствах к ней. Если нормальные, поймут.
детский саааад....
Отвлечься много способов! Но в Ваше м случае стОит ли? Действительно из-за ерунды
Отвлечься?
Хм.. . работать не пробовали?
Если у тебя к ней действительно есть чувства, то смело звони!
Девушка конечно могла бы домой опаздывать, но разве тебе хотелось бы чтобы у нее проблемы были и ее потом вовсе не выпускали?? ?
Выключай инет, звони скорей и пулей к ней!
лучше жалеть о том, что сделано? правда ?) ))