Любовь
Погибаю изнутри. Расстался с девушкой, очень плохо, грызет душу.. Постоянно думаю. Помогите.
Неважно как, неважно почему. Уже не вернуть. Просто посоветуйте как быть. Работа не отвлекает. На других девушек не могу смотреть, даже если и приглянулась, в последний момент отталкивает. Плохо сплю, чуть ли не до слез себя довожу. Возможно скажете, что как баба, но я очень к таким моментам чувствителен.
Почитала я прошлые вопросы твои. Блин, да радоваться надо, что расстался с этой дурой! Такую же еще найти где-то надо было!!!! А ты еще и переживаешь! Ну, ты даешь!! То, что она так лелеет свое прошлое-это НЕ НОРМАЛЬНО! Вообще это не норма жить в прошлом, а тем более постоянно делать больно любимому человеку, хотя вряд ли ты был любимым! Она законченная эгоистка и накажет она себя сама! На такой никто никогда не женится. Конечно, дурачков, типа тебя (без обид, конечно), много, но даже если кто-то настолько глупый найдется, что женится на ней, то очень скоро разведется, т. к. дураки хоть и есть, но все же это надо иметь стальные нервы и железное терпение, чтобы с такой даже просто общаться, не говоря уже о том, что жить с такой! Ты же сам писал, что ей пофиг на тебя, ЕЙ РЕАЛЬНО ПОФИГ, если она видит, Как тебе тяжело слушать рассказы о бывшем ее, но она все равно продолжает это! Да еще и плюет на тебя, обижаясь на то, что тебе больно это слушать! Ты же человек! А не робот по исполнению ее желаний! Захотела рассказать о бывшем-на тебе, послушал! У меня раньше тоже была дурная манера рассказывать про бывшего, но когда мне парень сказал, что ему неприятно, я перестала. Я же не садистка! Прошлое, бля! Ну, пусть и живет со своими воспоминаниями! И если он такой зашибенский, чтоб же они расстались-то? КОроче, блин, парень, я бы тебе написала кучу всего, Как перебороть боль разлуки, если бы твой вопрос не был так абсурден! Тебе достаточно лишь понять, что ЭТО СЧАСТЬЕ, что вы расстались, это новая жизнь, новые знакомства и отсутствие этого эгоизма ее вечного, и твою грусть, как рукой снимет! Если все же мой ответ не поставил тебе мозги на место, пиши в комментах, попробую поставить их на место получше))))
V.k.o_Region Denis
Ты не права!
Наталья Исакова
Искренне благодарен за развернутый ответ
Спортзал в помощь
Это пройдёт, нужно время, держись
почему расстался
Наталья Исакова
Почитайте прошлые вопросы.
Понимаю. Было так же. Душу рвет на части, катаешься по полу как безумный от боли и там же без сил засыпаешь, спишь 3-4 часа и на работу... все же попробуй просто хотябы погулять для начала с девушкой. Ничего большего, для начала хотя бы просто погулять и пообщаться
Почему ты так сразу говоришь, что её не вернуть???
Все возможно)
Поговори с нею))
Все возможно)
Поговори с нею))
Наталья Исакова
Я не на х*й послал. И я сделал это осознано, зная свой характер и зная что буду сопли разводить. Я специально сделал так, что бы не было пути обратно. В суть вдаваться не буду, много и долго. Расстаться был единственный верный шаг. Если интересно, почитайте прошлые мои вопросы, возможно понимание будет.
Клин клином..
Прост позвони ей, извинись за то что так "плохо" расстались, вдруг отпустит)
ничего не поможет, даже спортзал. проверено!
Просто нужно время. У меня похожая ситуация. уже месяц прошел, но все равно на душе плохо и каждый день думаю о ней
Тебе встряска нужна, как тряпка стал. Нахрена себя до слез доводишь? лучше бы чем нибудь полезным занялся. "если тебе плохо, найди того кому еще хуже - помоги ему и тебе станет легче" не помню чья цитата, но действенный способ
Дрочи и всё заебись будет
Вам поможет психушка