Любовь

Очень и очень плохо на Душе...

Девушка ушла от меня после 4-х лет вместе. Планировали свадьбу, но я прогорел и в карьере и в деньгах. Пытался ее вернуть, все безрезультатно, она словно специально находила причины для ссор, чтобы не общаться. Прошло сейчас пол года, и у нее скоро день рождения. И, я подумал, чисто из человеческих качеств ее поздравить, как-никак ее люблю очень,и дела стали лучше у меня. Но, тут захожу к ней вконтакте, и вижу, как она меня гандонит, и просто высмеивает, и делает во всем виноватым в статусах, в картинках и прочее. А какой-то пацан постоянно ей -- активно в этом подыгрывает и лайкает...как же так? как так можно, ведь я из уважения гадостей ей никаких не писал. Сейчас опять поднялись нервы у меня, сижу злой и задаюсь вопросом: за что, Господи? за что я заслужил такое в мою сторону. Почему она выставляет такую позицию принцессы пушистой, а я оказывается подонок..очень страдаю из-за всего...так мерзко..еще и статус написала "девушки никогда не возвращаются"..
ну и тварь она. хоть ты и не понимаешь сейчас етого ткт ты влюблен в нее очень. но через время ты поймешь что она тебя не достойна. раз бросила тебя В САМЫЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ПРОГОРЕЛ В БИЗНЕСЕ. значит она не ценила твои качества и достоинтсва а только деньги и развлечения ей нужны были. а тк ты прогорел, то все пришлось бы ждать, а ето же не по царски! ! так тчо забывай ее какхочешь.. но она тебя унижает!! гордость надо иметь не смотря на любовь!!! себя любить надо больше! ! потом будешь вспоминать о ней не хорошим словом. так с ЛЮБИМЫМИ никогда не поступают. значит она тебя не считала любимым. и не поздравляй с др!
Ермек Бигалеев
Лучший ответ
Это не подруга для жизни, такая в любую минуту предаст и пойдет к тому у кого дела будут лучше, пошли ее далеко
встретишь ту которая тебя любить будет, а не твой кошелек, а если б вы поженились и не дай бог с тобой беда да посильнее разорения тогда что???? Не твоя она не твоя....
Катюха П.
Скажи спасибо богу и в церкви свечку поставь, что отвел от нее.. . а если б женился? разорился... и она тебя предала? больнее было б.... есть девчонки лучше, а ее забудь... тяжело, но ты справишься.. . уйди сейчас в свои дела.. . будь выше... заставь себя.. . настоящий человек тем и ценен, что может подняться, отряхнуться и сделать лучше, чем было....
Юлия Сергеевна
Что за мода общаться в контакте? Позвони поздравь, а не копайся в интернете
Интал Галеев
не поздравлять. все что не делается, делается к лучшему! узнали ее истинное лицо.. и зачем Вам такая нужна?!!! Да пусть пишет, что хочет. . полный игнор!!!!
Егор Кулаков
Не расстраивайтесь - а чего разбежались?
поздравить с днем раздения?! хм.. поздравлял. но после такого!!!! что она выпалила! !
нееее никахда... так обосрать меня. нее пусть поздравляют подруги и друзья... и я не поддонок после этого. если вы беситесь из за этого-прежде вините себя!!
Юлия Кашапова
Забудь про неё! Она не твоя. Поднимешься, восстановишься и будешь вспоминать прошлое с улыбкой. Будь мужиком!
Посмотрите на это с другой стороны. С оценки перспективы, так сказать :) Жизнь избавила вас от непорядочного человека. И избавила вовремя.
У меня в студенчестве был друг, который мне как-то сказал: Лен, ушел от тебя человек - радуйся. Радуйся тому, что ушел сейчас, а не тогда, когда ты до смерти бы в нем нуждалась.
Так что радуйтесь, мщ вы, радуйтесь. А чем заполнить душу и жизнь - Вы еще найдете.
время лечит... не читайте то что она пишет о вас и ограничьте себя от нее! не делайте себе еще больнее! находите себе занятия чтобы отвлечься от мыслей о ней! это конечно нелегко, но со временем все проходит! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!