все меняется.
послушай у меня в мире песенку.
Любовь
Очень плохо на душе, поддержите добрым словом. Плакать хочется жуть. Кажется, что все плохое не кончится =(
Не переживай, у всего есть и начало и конец! Перемелеться, мука будет!
соберись, мужик!
Всё наладится! Главное перестать депрессировать, иначе и не заметишь как всё хорошеет вокруг тебя.
Не зная горя, не узнаешь что такое счастье!
Все будет хорошо. Не переживай. Все образуется. Просто надо подождать.
размазня!!!!
Арина Абрамович
чтоб тебя так торкнуло когда-нибудь!!!!
Vladilen Starkov
не ругайся
на себе такое испытала!! ! Но знаешь, по опыту знаю, что всегда плохо быть не может и рано или поздно будет хорошо.. . Главное дождаться этого "хорошо" )))) Удачи!!!
Сходи, погуляй, абстрагируйся, послушай любимую музыку, сходи на детскую площадку - повышение настроения обеспечено!! ! а лучше СПАРТАК- чемпион! ! Оле-оле-оле.. . :) Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей...
Александр Чубарь
Простите, но Бавария- чемпион, а не Спартак. Спасибо за поддержку!
Евгений Чикунов
я вообще не фанат футбола, я имел ввиду кричалку, помогает снять стресс :)
Все плохое, ровно как и хорошее начинается у нас в голове. Надо собой надо работать. Постоянно. Над своим телом, умом, мыслями. Сначала становишься счастлива сама, затем все вокруг тебя. Не зря говорят, все в наших руках.
ты не одна-нас таких миллионы))))

Всё обязательно когда нибудь кончается, не грусти ;D
Что за депресняк? ! Минутное дело - пройдет))))
У всего есть всегда свой логический конец просто надо время и терпегия!!
Когда-нибудь все пройдет... и все наше горе, печаль и все несчастья исчезнут, но на их места прийдут новые... поетому мы должны быть сильными, а самое главное это верить в то, что окружает тебя все самое прекрасное и что ты достоин того... тогда это все ПРЕКРАСНОЕ будет с тобой... Может банально, но я люблю одно выражение, которое в своей поэме написал С. Есенин: "В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым — самое высшее в мире искусство"...)))
И все-таки жизнь прекрасна!!!!
Крепись, жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная.. . Настанет день и всё нормализуется!! ! :-)
Жизнь такая штука.. то полоса белая, то полоса черная, а потом раз и *опа (Не переживай! Скоро наступит ШИРОКАЯ И ДЛИННАЯ белоя полоса!
Всё когда нибудь проходит. После дождя появляется солнце и радуга обнимет небо, капли дождинок на траве становятся похожи на алмазы!! ! И у тебя ещё в сердце Появится лучик солнца!!!
Александр Чубарь
Вот то- то и обидно, что лучик появляется, но кое-кто его постоянно тушит, а мне больно.