Любовь
Что мне делать сосвоими чувствами... Люди подскажите, очень плохо на душе...
..Люди подскажите, очень плохо на душе....Вообщем я со своей девушкой на НГ нормально друг друга поздравили....Живем в разных городах....Дело в том что она вскоре на третий день после НГ заявляет что хочет неделю побыть без меня....типо разойтись на неделю.. проверить свои чувства....Что происходит вообще? Мне кажется что я ей больше не нужен....Хотя хотела чтоб я всегда был ее!
чувство не проверяется.. ни когда ...если любит она то это не холодный голос.. зто не расчёт в голове как быть... любовь безрассудна.... Подумай и скажи своему сердцу А нужна ли она тебе с холодной проверкой своих чувст...
Узнай правду. Спроси напрямую. Если любят, то хотят всегда быть рядом.... имхо.
Прошла любовь, она уже наверное нашла другого а теперь отмазывается чувства решала проверить вдруг, их не нужно проверять если ты действительно любишь
Понимаю ...Трудно... Потерпи может быть все еще наладится... Женщины вообще сложные существа...
Это типичная отговорка, сначала на неделю, потом на месяц.
Кидай ее, она тебя не любит
А ты согласись. Если ей хочется расстаться - то лучше пусть уходит, чем быть вместе и не быть счастливыми. А если действительно все серьезно - то это ничему не помешает.
Есть поговорка: Слабый огонь ветер тушит а сильный - только раздувает сильнее.
это отговорка !!!эхх как тебя понимаю! ! сделай так через силу позвони и скажи что ненадо и неделя давай сйечас разойдёмся
нужно уметь все принимать в жизни...
привет. моё мнение если человек любит то ему не надо время на обдумывание .значит есть о чём то подумать, значит есть какие сомнения. дай ей время пусть подумает с одно стороны это хорошо она ещё перекрутит в голове и поймёт что ты ей нужен или нет. удачи тебе.
мб, она хочет отдохнуть от вас ?
Так! Успокойся и не ной. У меня тоже самое. Моя девушка далеко от меня я летом должен поехать. Так вот после НГ она ко мне охладела ( но я с ней поговорил. И оказалось просто что она очень скучает по мне и интернет общения ей ни хватает. Корочь мой совет ежай туда! Нежданчиком если есть возможность...