Любовь
Как победить депрессию, очень плохо на душе, аж до слез?
Дать волю своим чувствам и плакать. Организму это надоест и он выведет тебя из депрессии.
Сеять позитив в себе и ухаживать за ним!!)))
Цитрусовые и хвойные ароматы, на первый случай помогут.
Побщайтесь с ближними, которые от Вас далеко -сердце бывает вещуном.
Резкая смена погоды способствует депрессии.
А ещё есть телеканалы ЖИВИ и КУХНЯ.
Если не поможет - к специалисту, т. к. если это действительно депрессия, то самому почти невозможно выкарабкаться.
С наступающим!
А ещё есть телеканалы ЖИВИ и КУХНЯ.
С наступающим!
напиться....
Послушай весёлые песни!
Релаксировать, слушать хорошую музыку, смотреть интересные фильмы, отвлекаться.
Погулять с друзьями
Некоторым помогает молитва.... Здоровья !
Найти себе занятие. Поиграй в игры на компе, повышивай что ли и так далее.
Чтобы победить депрессию, нужно кому-то помочь, о ком-то позаботиться: пойдите хотя бы покормите бездомных кошек и мёрзнущих птичек.
Уговори себя, что все прекрасно и хорошо! !
А у кого кто-то умер, а у тебя все живы!!
Нечто не поможет только время ОНО ВСЕ ЛЕЧИТ
Депрессии больше подвержены несамодостаточные люди, зависимые от окружающих. Повышайте уровень своей самооценки. Внушайте себе постоянно, что, кроме себя самой, Вы абсолютно никому не нужны (что, в конечном счёте, и произойдёт) . Полюбите себя - тогда только Вас полюбят другие, а Вы полюбите их.
не держи в себе, попытайся проплакаться, полегче станет. Плюнь на все и купи себе обновку или мягкую игрушку для души для сердца
займись собой нет ничего невозможного поверь
пройдись по магазинам, побалуй себя подарками, подумай о том, что все это временно, и вслед за темной полосой ОБЯЗТЕЛЬНО будет белая.
Только уход в запой избавит тебя от депрессии!
Ложись спать! Утро - вечера - мудренее!
Поплачь Алиса поплачь, легче станет...
Хочется плакать-плачьте: душе легче станет. А вообще в такие минуты нужно быть ближе к родным и близким людям-именно в них спасение.
Вы сами себе депрессия.... подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, порадуйтесь что вы такая красивая, улыбнитесь и все пройдет.... Удачи!
никак. . только время лечит
Моя депрессия 2 года длилась. По капле ее уничтожала. А сколько передумано! Перечитано! Каждый сам выходит из нее
Если сможешь плакать- плачь, что бы ушла из тебя отрицательная энергия.... нужно отвлечься и лучше всего работой.. . только работа может отвлечь тебя... испробуй несколько способов- что лучше.... удачи тебе и покоя...
Я всегда срочно делаю генеральнейшую уборку, чисто в жилище = чисто в душе!
Ответы всегда в помощь)) ) тут столького насоветуют, вообще хоть вешайся ((
сон и слёзы потом займись чем нибудь и на прогулку.
почувствуй себя нужной- это уже победа
Не вздумай плакать, подумай а через год ты об этом состоянии вспомнишь? а через 5 лет тебе также будет грустно? Включи музыку быструю как можно громче, и начинай танцы, если одной скучно, то перед зеркалом, и танцуй, скачи, прыгай, бесись, кричи, до упаду. Потом душь, и лучше в парихмахерскую, стрижку покороче, негатив уйдет и погулять, пока не устанешь, на следующий день на все будешь немного по-другому смотреть. Желаю справиться с хандрой как можно быстрее. Удачи! Лиса Алиса.
Стресс. Депрессия. Обида.
Ничего уже не видно.
Пелена из слёз прикрыла,
Взгляд, который так любила.
Все слова уже забыты,
Мысли. Руки в кровь разбиты.
Правды нет. Утрачен смысл,
Лист судьбы уже исписан.
Ждать. Терпеть. Искать спасенья,
И тонуть в своём забвенье.
На часы взгляд. Сколько можно?
Страх бежит по телу дрожью.
Расставанье. Снова встреча?
Больно мне. Устали плечи.
Сплетни. Перепалки. Крики.
По глазам от солнца блики.
Ты уходишь? Что ж до встречи.
Это будет длиться вечно…
Ничего уже не видно.
Пелена из слёз прикрыла,
Взгляд, который так любила.
Все слова уже забыты,
Мысли. Руки в кровь разбиты.
Правды нет. Утрачен смысл,
Лист судьбы уже исписан.
Ждать. Терпеть. Искать спасенья,
И тонуть в своём забвенье.
На часы взгляд. Сколько можно?
Страх бежит по телу дрожью.
Расставанье. Снова встреча?
Больно мне. Устали плечи.
Сплетни. Перепалки. Крики.
По глазам от солнца блики.
Ты уходишь? Что ж до встречи.
Это будет длиться вечно…
Депрессию нужно понять. На все есть причины, и, скорее всего текущая (вызвавшая такое настроение) лежит на поверхноти. Надо искать глубже. Что-то совсем неправильно складывается и надо найте что именно, понять и изменить. Мне помог этот человек.
http://love-coach.ru/index.php?page_id=9
Вспомните Пушкина! !
Пушкин рекомендовал для поднятия настроения - «...Откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро,,,».
Попробуй чем-нибудь себя занять
Спи, и плачь!
Поплакать, сьесть шоколадку, пойти погулять, при этом можно что-нибудь купить или займись дома уборкой-до упада, а потом, поплавать в бассейне (вода хорошо снимаен негатив).
напейся и оторвись по полной с друзьями
Очень хорошо бы занятся спортом. или сексом. а в обед можно поднимать настроение сладким. Или попей средство от дипрессиии грандаксин
Заняться приятным тебе и только тебе делом готовкой например вкусного блюда и себе приятно и близких обрадуешь)))
Только не вздумайте уходить в себя, это опасно, можно потом не вернуться!
Если хочется плакать- поплачь. Помогает
не обращать на нее внимание, заняться чем-нибудь приятным
Горячая ванна, любимый чай, тёплое одеяло, кусочек молочного шоколада и любимый фильм по DVD...
У меня тоже хандра. На работе кошмар. . Дома просто ужас…. Из за работы не вижу дочурку…. Зар. плата маленькая … Не слушай тех кто предлагает выпить, напиться -------от этого еще хуже потом…. . Я думаю надо ходить в церковь… . У меня лично после какое то облегчение на душе… И я всегда настраиваю себя, что будет завтра лучше….
Нужно заставить себя двигаться, до очень очень очень сильной усталости. Спорт, уборка и т. д при этом можно и плакать. Через какое-то время все пройдет...
нужно отдохнуть душой
отвлечься надо срочно
всё очень просто, все вопросы ( тем более депрессия) решаются легко то-естьпо русски-нажраться в хлам!! ! по утру у тебя будет уже более насущная проблема, и до депресси вам будет по фигу.
Я тоже депрессивник. Попробовала таблетки- Негрустин. Отличные.