Любовь

У меня никогда не будет 2 половинки, это очень плохо что я так думаю ?

Я прям чувствую что всегда буду одна.
Что буд то для меня нет в этом мире 2 половинки.
Вот нет и все.
И меня это не особо беспокоит. Многие так парятся из за этого.
Я как то не особо придаю этому значение.
Не нуждаюсь чтоли даже..
Не найду своего человека и не выйду замуж.
И что? Почему многие боятся быть одни ?
Я не из тех девушек, для кого главная цель в жизни - это выйти замуж и нарожать мужу детей..
Я за настоящую любовь и чувства, а не просто семейный быт и семью.
(Стандартный сценарий : муж и жена. Муж - работает, возможно изменяет, жена - сидит дома, воспитывает детей, не работает. Готовит, убирает, словно рабыня и домохозяйка, плюсом ко всему Постоянные недопонимания и все дела... Лучше уж одной, чем так)
А найти настоящую любовь сейчас практически невозможно.
Так что я буду одна пожалуй.
Хоть мне и не совсем много лет (почти 20 ),откуда у меня такое чувство? Такая уверенность что никогда в моей жизни любви не будет ?
Это очень плохо что я так рассуждаю и думаю ?
Не плохо, просто это ни на чем не основано... семья - сама по себе очень интересная штука, ее строят двое и строят так, как они считают нужным, если не хочешь ужасного сценария, который написала, сделай по-своему. У меня, например, получилось - но потребовался огромный опыт, без него в нашем мире не построить семью, нет традиций, к массовым разводам пришли совсем недавно а традиции нарабатываются веками. То есть, нужно организовывать пары, набивать шишки, учится и строить - в конце концов, строить всегда очень приятно. Приятно, когда получается то, что задумал.
Дима Руднев
Дима Руднев
73 929
Лучший ответ
Срочно переписать сценарий!! Будешь любима и будет достаток-вот к этому и надо стремиться, а не вдалбливать себе всякую чушь!
а вот заметьте кто так думает.. потом у них никакой любви одно замужество раз 7
*Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны* ага да
Норм, мужикам жизнь портить не будешь.
А. Ф.
А. Ф.
16 139
Евгений Кривошеин только они ей.. аха
Я вот вижу, что вы себя просто программируете такими чувствами на неудачу. А ведь так и будет с такими мыслями. Поменяй установку, придумай парня, придумай жизнь классную- и стремись туда. Тогда все по другому сложится. Хуже самоедства в голове не бывает. Любовь- искать НЕ надо. Она сама появится- так мир устроен. Кого тебе суждено получить- обязательно встретишь, случайно, когда даже ожидать не будешь. Что за пессимизм то творится в среде людей в последнее время???
Ирина Вунш
Ирина Вунш
10 911
Антон Борняков Это не пессимизм а внутреннее предчувствие..
Толку мечтать и придумывать все в голове. Визуализация и сила мысли - это фигня полная.
Любовь искать не надо ?
Серьезно?
Что ищи что не ищи - одно и тоже. Разочарования.
это ты щас так думаешь
ЕЮ
Елена Юдина
10 652
Жить надо по краю... Либо жена/муж, от которой/которого спустя десять лет мураши по коже будут бегать, либо полное воздержание. Оба пути откроют многое!
Только не серая посредственность, не бытовуха, не "потому, что так надо", жизнь одна, других не будет,... не сливайте ее на пустой бред.
ЮХ
Юра Хлопин
4 494
кто ты куда ты того и найдешь?

Похожие вопросы