Любовь

Как найти свою вторую половинку? Очень плохо одному! мне 20 и до сих пор бьюсь над этим вопросом! (

Ruslan. Seythanov
всё просто как дважды два.. . "Если у мужчины есть цель, то женщина ищет мужчину. Если у мужчины нет цели, то он ищет женщину" Просто, но это так есть!) ) Удачи тебе!
Татьяна Пронякина
Лучший ответ
тут и постарше люди не решили этот вопрос
Askar Umaraliew
мне 50 и я до сих пор бьюсь над этим вопросом ))))
просто позвони Алене
Алена даст
пум пу пум пу пуру пум..
Ты думаешь вдвоем лучше будет?
Алексей Shev_Dv
не бейся.. мне вот 22..и ниче.. не расстраиваюсь.. 22..ахренеть.. (((
Сергей Русанов
Единственное, что могу посоветовать - не спрашивай об этом на "Ответах", особенно в этой категории. Большая часть посетителей здесь те, кому подойти к девушке - не проблема, или те, которыене столько любят девушек, сколько их тело.
Многие хотели бы это знать! Но никто не знает где её найти!!! !
Люблю тебя, за то, что просыпаясь,
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
За тот букет красивых нежных слов,
Который ты мне даришь каждый вечер,
За то, что каждую минуту ты готов
Лететь сквозь все преграды мне навстречу.
За то, что ты не обижаешь,
Не лжёшь и не глядишь по сторонам
За то, что ты всегда мне помогаешь,
А в жизни хочешь ты всего добиться сам.
Люблю тебя за то, что ты упрямый,
За то, что знаешь меру ты во всём,
За то, что мне тебя не станет мало,
Ведь также ты стремишься быть вдвоём.
Ещё люблю тебя за то, что ты как солнце,
Которое мне освещает путь вперёд,
И это солнце от меня не отвернётся,
И не наступит никогда луны черёд.
Люблю тебя за то, что существуешь,
За то, что нет прекрасней и милей,
За то, что иногда меня балуешь,
И лишь при взгляде на тебя в душе светлей.
Люблю тебя… люблю… люблю безумно,
И сотни тысяч раз могу сказать,
Что самый ты красивый, нежный, умный,
Спасибо Господу за то, что смог тебя мне дать.
всё у тебя будет хорошо, какие твои годы
Ла
Ласочка
Ruslan. Seythanov Моему брату 16, а уже гуляет с девочками и есть уже вторая половинка. Да сам в шоке что меня обошел!
Не торопись и не грусти, найдешь. 20 лет... какие твои годы)
Ruslan. Seythanov В этом я конечно соглашусь, но один мой друг даже уже женился и ему 20 лет
я сегодня решил этот вопрос (мне 17,чисто для справки) XDподошел к девушке. доволен как слон XD вот посмотри http://www.youtube.com/channel/UCtsfhHOB_Jj7q3FMSKVpd9w я после этих видео по сути и смог подойти к девушке. (Там есть фишка с рассылкой писем, подпишись на неё и все будет Ок))) удачи.
человек - целое