Любовь
Где и как можно найти свою вторую половинку
любовь искать не надо. Она найдёт тебя сама. Когда ищешь редко находишь что либо подходящее. Я вот ждал, искал, но верил. И клеились всякие девушкии которые меня не интересовали. А когда в один момент забылся и перестал ждать а просто в душе таился надежда. Именно тогда я полюбил девушку которую раньше бросил, и впредь не замечал, мне она была не интересна. А теперь мы вместе...
Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь. Вот так я нашёл свою половинку. Это случилось год назад на моей первой лекции в университете. Я увидел девушку и не мог больше глаз от неё оторвать. На перерыве нас со страшной силой потянуло друг к другу и мы не сговариваясь подошли и встретились. Мы оба потеряли рассудок и слились в сладко нежном поцелуе. Весь курс с любовью и симпатией смотрел на нас Уже год мы живйм в гражданском браке мы безумно любим друг друга и счастливы. Но у каждого своя судьба. Одни находят свою половинку с ходу, с лёту, другие в долгом и мучительном поиске, третьи только на закате своей жизни
Устройтесь на работу в магазин запчастей для машины.
её искать не надо, она сама тебя найдёт. ты только не много потерпи и дождись. удачи.
вторая половинка всегда находится там где ты её совсем не ждёшь или ты влюбляешься тогда когда тебе это совершенно не нужно. Искать в принципе не надо - надо действовать!
nu poka ti zdes sidish,kak ti naidesh.
глупый вопрос!!!!
Любовь не ищут! Она приходит не с новым человеком, она в тебе живет. Дай ей распуститься и возможно тогда ты поймёшь, что вот она любовь! А найти можно именно человека, но столько граней и тонкостей в этом поиске, по скольку каждое не верное слово, любой не правильный жест может загубить любви семена.