Любовь
есть ли люди которие нашли свою вторую половинку в интернете??? ето реално???
покуа нет
Да, реально! Я знаю 3 примера: 2 мои знакомые познакомились со своими уже мужьями в интернете, и я со своим МЧ познакомилась в Одноклассниках - встречаемся 2 год))))))) )
п. с. вчера кто-то в ответах задавал подобный вопрос и, удивительно, большинство ответивших свои половинки тоже нашли в интернете)))) ) так что это не такое уж и редкое явление))))))))
Светлана Белокуренко
Только, по моему мнению, знакомиться лучше не на сайтах знакомств (там процентов 70 сидят не те, за кого себя выдают), а в каких-нить социальных сетях, типа тех же Одноклассников, там и фотки более реальные и люди.
это реально, я сама знакома с человеком, который жил в питере, а девушка в валдае они познакомились в контакте, он бросил все и приехал к ней, и счас уже встречаются 2 года, он ее сто процентов любит.
Да, реально. Вот у меня подруга, так будущего мужа нашла: познакомились, через неделю - увидились, через месяц - забременили, через 9 месяцев родили сынишку; А сейчас? сейчас живут уже лет 5 и отлично, свекровь в ней души не чает, все здорово, значит реально!
В этой жизни все реально - я нашла своего супруга в нете - живем уже 9 год. Просто нужно уметь угадать, что то реальный человек и главное, что он ВАШ
нет я не нашла но мне кажеться что не реально, ну хотя смотря что за случай)))
реально еще как. я нашла и нежалею что познакомилась со своим любимым в Интернете. и у нас настоящие чувства, а не вертуальные!!!!
не верю в это