Любовь

Можно ли встретить свою вторую половинку в интернете,или такое случается только в добрых сказках?

Valery Barashov
мы с женой познакомились, хоть и не в нете, но по переписки, писали друг другу, не видя друг друга, потом встретились, результат-15 лет очень счастливого брака, так что это сказка жизни :)
Waldemar Kraus
Лучший ответ
мы с мужем познакомились в чате группы "Король и Шут" совершенно случайно.. а потом он звонил и мы общались целыми ночами примерно 3 месяца а потом он приехал и вот в декабре была свадьба.. моя знакомая нашла судьбу в инете-4 года вместе уже.. в принцыпе какая разница где знакомиться? неужели когда знакомишся в реале все складывается хорошо? в инете все начинается с общения и люди узнают друг о друге много чего.. в реале же когда знакомишся с кем то то первое впечатление производит внешность а не душа и прочие качества и часто за красивой картинкой мы не видим истиного лица избраника.
Леша Ячменёв
попробуй:))))))))))
Gul'sara Koskinova
Конечно можно, только желательно, что бы не за тридевять земель ...
я же встретила))
Не стоит.
Sergei Kognev
Наверное можно...
ну я встретил свою половинку в интернете, мы уже почти 7 месяцев вместе.. . и вроде бы пока расставаться не собираемся ))
значит я в сказку попала)))))
можно...
еще как можно, уж поверь мне! я встретил свою любимую именно в сети! и зовут её Алёна! ! люблю и буду любить больше всего на Свете!
Вы не поверите-нашла своего мужа на сайте знакомств-вчера была 3 годовщина, но будьте очень осторожны-там можно встретить и подлецов и ловеласов и альфонсов но я думаю что это так же как в жизни не так ли?
Можно и много можно.. . Вот выбрать между половинками сложно )))))
Мне кажется, что нельзя.
Antonina Tor(Ohrimez)
вероятность всегда есть)) ) просто общаясь человеком, ты рисуешь образ один, а когда с ним встречаешься, то это оказывается абсолютно другой человек . .соответственно ты или разочаровываешься или наоборот доволен))))
Можно, моя соседка познакомилась в инете, осенью гуляли на свадьбе!
Вполне. Свою любовь я встретила именно в интернете
Cumshud Cebiyev
думаю все возможно)) ) но проще сходить в кафешку))
мойжно кончено встретить, а можно и не втсретить, а можно и кол в сраку
думаю-да