Любовь
Скоро Новый Год...А я так и не встретила свою вторую половинку.
К 23 годам должна быть своя личная история. У меня прекрасные отношения с близкими.Дороже их у меня никого нет.Но я так и не повстречала того единственного, Мне очень стыдно признаться в этом себе, когда в мире проблемы действительно серьёзные...Но мне всё равно одиноко...Мне 23 года и мне ничего кроме одной несчастливой любви вспомнить нечего...И мне ещё неприятно что я сама осознаю что так может вести себя недалёкий человек, зацикленный на этом...Но я ничего не могу поделать с собой, эта ниша не заполненна и я чувствую себя очень одиноко.
Ох да )) я тоже Катя и мне 21 ...а я вообще не любила ещё )пока не сдаюсь... всё будет и на нашей улице)) я надеюсь... иногда бывает очень грустно... но проходит... .
ведь не хочется с кем попало, для показухи.... так что встретим того единственного в нового году от которого сердце будет улетать)))) удачи и с новым годом!!!)
Встретишь еще.
Ты не одна такая, но надо не опускать руки, твое всегда будет твоим
В Новом году обязательно встретишь!!!
Возможно это как то скрасит грустные дни. . http://miss-ok.ru/dr/cool
Я думаю ты в этом не одинока. На мой взгляд очень много людей кто не может найти соответствия. . И это понятно потому что у нас лотерея в жизни т. е не делают Машу под Мишу.
Может быть. . что то нужно предпринять? ) Вот одна история http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
знаешь, я не знал, как бы это выразить.. . В общем я себя точно так же чувствую, тоже хочется найти свою половинку и всё никак. Не думал, что есть ещё такой же человек, как и я, забавно с одной стороны и в тоже время печально.. . Так что я тебя прекрасно понимаю
да действительно, одиночество - это грустно! Но ведь каждый встречает свою судьбу по разному и в разном возрасте! Но если есть ощущение, что Вы созрели для теплых и длительных взаимоотношений - ЗНАЧИТ СКОРО ВЫ ПРИТЯНЕТЕ К СЕБЕ ТОГО САМОГО, КОГО ТАК ДОЛГО ЖДЕТЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ !
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь...)) )
Катя, всему свое время )
не мучайте себя размышлениями и не хороните в 23 года, вы еще и жить то не начали, все будет, все обязательно будет!! !
это НЕИЗБЕЖНО ))
с наступающим вас! любви и счастья! ))
Когда ее совсем не ждешь...)) )
Катя, всему свое время )
это НЕИЗБЕЖНО ))
с наступающим вас! любви и счастья! ))
можно написать кучу слов чтоб поднять твой дух (настроение) , НО.... это чувство будет преследовать до тех пор, пока не заполнится вторая половина сердца, неважно кем.... любимым человеком или, допустим, ребенком. хотя порой и слова помогают, но.... не надолго :). начинаю думать что это вполне.. . нормально, т. к. очень много одиноких людей встречается, особенно в инете.