Я шла с подругой вечером по улице, на другой стороне дороги стояла Ауди возле которой стояли парень и девушка и мило о чём-то беседовали. Проходя мимо, меня что-то остановило я просто глаз немогла отвести от парня того. На моё удивление он не растерялся и сказал мне, что я красивая ( прям в присутствии этой девушки, которая с ним стояла) . Я спросила его: - А вас случайно не Саша зовут? на что он ответил: - Да, Саша!!! !
Я и сама не заметила как мы разговорились и куда то подивалась моя подруга и та девушка что была с ним. Чувство было такое, что всю жизнь знаю его! Кстати, его как оказалось ни Саша зовут а Серёжа это он так сказал в шутку. На следущий день он приехал ко мне с розочкой кремовой и с тех пор мы не расстовались! 2 года встречались, уже 6 как женаты, у нас прекрасная доченька и планируем ещё одного малыша!!! !
А та девушка которая стояла с ним, это просто девушка которая шла по дороге и Сергей решил с ней познакомиться а тут я!!!!
Любовь
Женатые! Замужние! А как Вы встретили свою вторую половинку? И где????
да вот когда сидели с женой в одном ресторане - за соседним столиком увидел девушку невероятной красоты - вот так я ее и встретил! ! ))))
В реале )
в нете
на вечере встреч в школе.... про учились в параллельных классах 8лет и через пять лет после выпуска встретились и влюбились
в инете в ICQ
в клубе
Жили по-соседству)))