Любовь

Где вы встретили свою вторую половинку?

Не поверишь но я его встретила во сне...
Бакытxаным Каримова
Лучший ответ
На работе 31 год назад!
Антон Данков
на работе
Cause Love
у друзей на вечеринке.
мы еще на пути друг к другу
В институте.
К сожалению, этот вопрос ко мне не относится, но я всё равно отвечу на него.. . Так сказать, поучавствую в нём, впущу свою каплю романтики и мленее сердца.. . Пускай моя речь будет совсем не в тему, но да простят меня глубокоуважаемые администраторы и премногопочетаемые модераторы.. . Я хочу высказаться.. . Как это не печально, как это ни странно, как это ни парадоксально звучит, но я один.. . В моём контакте сейчас 23 человека, хотя могло бы быть 24, но одна очень стеснительная девушка не хочет добавлять меня в контакт и давать мне номер ICQ... Я, конечно, не сильно, но всё же расстроен.. . Правда чуточку.. . Капельку.. . Капелюшечку... =) Потому что, она психолог.. . А мне психолог сейчас очень нужен, т. к. , как бы это ни странно звучало, но чужие проблемы мне решать гораздо проще.. . Хотя нет.. . Не совсем, чтобы решать, а поддерживать их в трудную минутку.. . Т. к. я знаю, что главное - уметь выслушать человечка и поддержать его, когда он нуждается в этом.. . А когда он говорит тебе: "Спасибо! Мне стало гораздо легче! ", ты радуешься вместе с ним.. . Ты чувствуешь его улыбку, его лёгкость, его радость и просто не можешь вместе с ним непорадоваться.. . Так сказать, за компанию.. . Но свои проблемки мне решать тяжело.. . Нужен добренький, миленький человечек, девушка-психолог.. . Конечно же и обычной девушке можно также вот довериться, открыться, даже чуточку поплакаться, похныкать, постенать.. . И только то, что я высказался приятному человечку, уже делает счастливым моё сердечко.. . Но всё же в какой-то момент хочется не только поддержки, но и советика, дать который способны увы не все.. . Даже я вот сколько девчоночек не поддерживал, порой не мог дать им дельного советика, а просто давал им поддержку.. . А хочется, чтоб в моём контакт-листе почётное место занимала девушка-психолог.. . Потому как именно такому человечку известны все потайные и слабые места девушек за которые можно уцепиться и тянуть её себе, как рыбку из речки.. . Да так, чтобы рыбка эта золотая, чтоб она, да не сорвалась.. . А ещё такому человечку известно то, перед чем девушка устоять не сможет.. . Пускай даже, если её обожатель - парень с ограниченными возможностями...
Мимоза Сариева Этовы всерьез?
в институте на сельхозке....
на МКАДе
Сергей Зернов
dsvload.net )))) там был номер её аськи)))
В ночном клубе. Всю ночь молодой человек пялился на меня, и не решался подойти. Ну я и пригласила его на медленный танец. Вот уже седьмой год кружимся в танце!!
В глобальной сети Интернет. Оказалось что жили в соседних домах.
Алена К
Kakyu imenno????:))))
в инет-кафе... и познакомила как не странно экс-девушка этой моей любимой половиночки)))
На свадьбе у подруги)))
В Ресторане