Любовь

Мне очень плохо , завтра день всех влюбленных а я одна , я так хочу встретить свою вторую половинку.

Только ночь знает как мне плохо, плачу по ночам от оденочества , я так хочу душевной теплоты , чтоб кто то понемал тебя , взял за руку и сказал не бойся я всегда буду рядм с тобой ты не одна , у меня много знакомых друзей , но нет того , кто бы обнял тебя , когда в этом городе среди толпы людей и огромных серых домов ты совсем одна ...
У меня тоже никого нет. Родные, близкие есть, но это всё не то.. . Вы такая не одна, много таких же. Ну, вот теперь не Вы одна знаете, что Вам плохо. Забавно, я вот что понял. Отношениями дорожат люди, у которых их нет или долго уже нет. т. е. Имеем не храним - потерявши плачем. Я только одно не могу понять, если у Вас много знакомых то почему нет парня. Вот у меня мало знакомых, т. к. я по натуре молчаливый парень, а разговориться мне сложно и ничего мне не помогает. :-( А что у Вас. В чём причина Вашего одиночества? Вот я понял в чём дело. Вот и Вы найдите причину почему у Вас нет молодого человека. Потом её исправьте и всё наладится.
***olsen ****
Лучший ответ
Не нагнетай обстановку. С такими мыслями уж лучше конец света.
это печально.. )
нас много таких :D
А че реветь то?))) )
Наслаждайся свободой, потом это время вспоминать будешь =)))
Irina Tarba
обнимите меня...
та же хрень. только мне уже не плохо)) пережил.
Солнце все будет хорошо. Будь лучшей из лучших, сожми кулак и дай сдачу серому.. . )
да. ладно! Все еще будет! День Валентина будет еще и еще1Обязательно встретишь свою половинку, надо только ждать и верить. Удачи.!
Он будет, но не всем всё и сразу... Понимаю тебя, много таких девушек и парней сейчас, но каждый встретит своего человека, а на 14 февраля забей, одиночество вечность не длится
Будет и на Вашей улице праздник, главное верить в него. С утра встань, и начни улыбаться всем подряд, через силу и улыбайся до вечера - люди будут улыбаться тебе в ответ и ты поймешь, что ты не одна.
А вы встретите обязательно значит еще не время вы так молоды и вся жизнь еще впереди. Не нужно на этом зацикливаться и все будет хорошо.
желаю всем огромной большой светлой любви от чистого сердца )) давай те любить друг друга*
я думаю тебе завтра повезьот и ты встретиш свою половинку