Любовь

Можно ли встретить свою вторую половинку в интернете?

Знаю несколько пар..., познакомившихся и создавших семью.... именно в "Ответах" Я здесь пол -года, но если не веришь ...спроси "стареньких" !!!

А вообще.... не зацикливайся !!!Просто живи, радуйся и получай удовольствие.... А судьба, с инета или нет - тебя поймает !!!
Татьяна Колегова
Лучший ответ
запросто.. мы с мужем познакомились случайно.. никто из нас не искал себе пару просто в чате одном столкнулись и пошло-поехало) )
здесь -нет! (поверь -мне)
можно, проверено на практике
Марат Baiganin
думаю можно, подруга так нашла.. уже 2 года вместе. .
хотя процент оч мал..
человеческая ущность по своей природе такова... .
что, порой не важно где и кто.. . :))))))))))
Да все возможно можно где угодно её встретить !
Интернет не исключение !
Anatoliy Karpov
Говорят, что реально.. .
мне вот тут обещали подыскать.... кх-кх.. надеюсь, я хоть дождусь ?! но навряд ли можно полюбить друг друга так... ((( с малознакомым человеком.... я не верю (
Ее можно встретить везде. Даже, когда идешь выносить мусор. Судьба.
можно
я встретила
Beka Kalmirzaev
Кнечно! Главное в это верить....
А что в инете не люди??? Я думаю что все возможно!
Я в это не верила, пока мой братишка не познакомился со своей девушкой в интернете. Скоро у них свадьба)))
Это реально и возможно )
во всяком случае хотелось бы...
Все возможно!
Я замужем за человеком, которого встретила в интернете. Меня носят на руках, мне дают поводы укреплять мою любовь к уважаемому мною мужу. Желаю всем того же счастья!
конечно можно я сама встретила свою любовь в инете