Любовь

А вы верите, что по интернету можно найти свою вторую половинку??? =)))

о молодец, клёвый вопрос, канешн можно, даже нужно. Ну если ты чувствуешь что это твой человек, так почему бы и нет?! а если при встрече вы ещё и понравитесь друг другу то вообще всё в шоколаде будет=)
Лариса Хайбуллина
Лучший ответ
Пытаюсь верить... но все таки наврятли... хотя в жизни всегда бывают исключения.
Наталия Ридель
конечно... Я не только верю, я знаю, что это возможно... Знаю несколько примеров, доказывающих это
Nelia Bostan
...Свою вторую половинку можно найти где угодно)))).. . даже в интернете... И я в это верю, так как знаю очень много подобных случаев и довольно-таки счастливых...)))
Ekaterina Filatova
А чем интернет хуже сельского Дома культуры?))
нет, к сожалению не верю....
Можно: ) только она обязательно будет на другом конце света:)
Chopik- Stamkulova
можно. я нашла! летом свадьба
То верю, то не верю...
Верю.
нет, анкеты в знакомстве выкладывают люди, которые обладают комплексами и не могут из-за этого познакомится в реальной жизне, либо кому нужено сексуальное разнообразие
Marina Nurtazina
Конечно можно... Хотя может быть поиск долгим будет. А в жизни что. по-другому?
Мой брат так женился и счастливо живет !
Darina Razina
А почему и нет? Канешно можно! Видь если подумать для того что бы начать знакомство, надо написать "привет"-(или чтонибудь другое) или наулице предложить провести. Так? А если не делать нечево то и ненайдёш. Эти сайты для Того чтобы начать знакомство и пооюшаться с людьми! Он служи как толчок для отнашений. Я так шитаю!