Любовь

а где вы нашли свою вторую половинку????

я солсвоей половинкой познакомился в агенте по инету летом у нас свадьба и венчание будет.
Даулет Шанаев
Лучший ответ
утром на кровати.. рядом))
на пляже
На работе))))
на чужой свадьбе
А у меня до сих пор нет! С удовольствием бы сама узнала лучшее направление для поисков!
Диана Валеева
которую по счёту?)))
в самолете
Как это не странно или смешно, но нашла в интернете, точнее- это он меня нашел. Уже год вместе живем и чувствую, что нашла свое родное, чего и всем желаю))))))))))
В клубе
Андрей Белко
на работе))
у меня достаточно половинок... одну нашла в школе, другую в его кабинете, а ещё одну случайно встретила в интернете..
у себя дома
Пошла прогуливать урок, ну и решили зайти в другую школу к подруге! И вот там стоит он (уже закончил школу) и ждет свое девченку! он был не один, его друзья начали с нами знакомиться, девченку с урока не отпустили и он пошел нас провожать, там слово зо словом и мы подружились, потом я познакомилась с его девушкой, подружилась и постоянно пыталась их поругать! Но у меня ничего не вышла, решила на них забить! Потом он ушел в армию-отслужил, вернулся, ну мы с ним по дружески встретились посидели в кафэшке, он конечно же не смог передо мной устоять (я ведь из гадкого утенка превратилась в красивого лебедя) Ну и тут все закружилось-завертелось! Что уже пошел третий год как мы живем!
Пока нет но в поисках, наверное я не красивый?
Рыба Рыба
в кафе познакомились....
сам ко мне пришел, причем совершенно случайно!!!
по интернету=))) как не странно.... =)
Yana .
в друзьях друзей))))
Наверное смешно но мы познакомились в нете!!!
Она меня нашла в интернете на Знакомства. майл. ру.
Она - прелесть, я - счастлив!
по инету ток не я ее нашел а она меня!:)
У бывшей подруге!!!!
В саседнем доме!!!