Я мужчина,мне 18 лет.Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию.Но полностью дееспособен,ни разу не был госпитализирован принудительно.
Поэтому у меня нет и ни разу не было девушки и никаких отношений с противоположным полом.Девушки стараются избегать отношений со мной,и отшивают меня.
Я понимаю что девушкам не хочется портить свою жизнь отношениями с психбольным,а родить им хочется здоровых детей от здоровых мужчин.
Но тем не менее-я не виноват в своем диагнозе,а значит что вполне заслуживаю найти себе достойную вторую половинку,пусть даже и среди себе подобных.
Мне очень тяжело быть одному и обидно что здоровым людям,даже самым плохим-везет в плане отношений.А психбольные,какими бы они ни были плохими или хорошими-им в плане отношений намного труднее чем даже самым плохим здоровым.
Я никому из девушек не делал и не желал зла-а они меня отшивают.Очень обидно.
Я не раз уже думал об самоубийстве.
Помогите мне пожалуйста.А именно-подскажите мне сайты или адреса-где в моем случае реально можно найти таким как я любовь.
Только ответ"смирись",пожалуйста оставьте при себе.Ведь я не виноват в своем диагнозе и не должен смириться с незаслуженной своей участью.
Любовь
Как и где найти себе вторую половинку инвалиду
Сочувствую. Но никто не виноват в твоей инвалидности, кроме генетической ошибки. Так что платить за это никто из девушек не обязан. Не обязаны отдавать себя в жертву, как и любить тебя. Хоть ты и жалок, это бесспорно. Но твой шантаж тут не уместен. Советую искать среди таких же как ты.
Денис Соколовский
спасибо большое
Попроси у своего врача направление на посещение ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА. Там и пообщаешься.
В ВК есть паблик знакомств для людей с ментальными расстройствами. Не помню точную ссылку, но он закрытый. Подай туда заявку, а потом размести своё объявление, может и найдешь кого-то по себе.
Где угодно улыбайся красивая улыбка
Сергей Чесноков
смотри какой медведь))))) познакомишься?
бро! ))) я симпатичный, обеспеченный мужчина ))) меня постоянно отшивают )))))))))
Денис Соколовский
знаешь почему ты не можешь Найти Девушку
Денис Соколовский
не нужно её искать!
Притворитесь нормальным. Не говорите о своей инвалидности.
Тут и полностью здоровые не могут найти
Денис Соколовский
это правда
Обязательно при знакомстве говорить про свой диагноз?
Денис Соколовский
почему?
Ты тролль, а не инвалид !
Я твои вопросы читала, ты здесь пару раз задавал вопрос о том, как сделать предложение своей девушке, выходит отношения у тебя были, а ты здесь пишешь что девушки и отношений у тебя никогда не было.
Автор, может быть это прозвучит цинично, но вам нужно дать надежду девушке что вы перепишите на нее квартиру
Денис Соколовский
и как это сделать и что написать девушке,
Ну попробуй среди своих инвалидок найти любовь или хотя бы для начала собеседницу. В некоторых пабликах могут изменять записи. Попробуй найти психопатку (миленькая снаружи, но поехавшая внутри). Интересный вариант и смертельность можно потерпеть. Я такую для друга ищу. В таком случае о нежности, ласковости и мирности можно забыть как я предполагаю судя по инфе из интернета.
Владимир Костин
Дурак ?
Владимир Костин
Чтобы потом родить сына инвалида ?
Здравия Брат! Я тоже болею Психическим расстройством, Шизофренией, Я тоже очень мечтал найти, знаешь? ждал ждал а потом как то поменял Взгляды на Жизнь теперь занимаюсь Музыкой. Как бы не было тяжело, Ты найдëшь Свет во Тьме верь в Это, найди Себя. Я Сам уже не хочу Любви, не суждено Нам любить не Такие Мы, Любовь Это для слабых. прими Своë Положение и ищи в Ней Плюсы. Мир Тебе.