Любовь

где можно найти свою вторую половинку???

Не надо искать его, оглянись может он рядом! И сидит ждёт тебя!
Ирина Пелих
Лучший ответ
в метро
да где угодно...
Юрий Баланеско
Смотря какая она.
Есть масса мест: кафе, клуб, парк, сайты знакомств и т. д. Главное, в нужное время оказаться в нужном месте.
Я, например, нашла свою вторую половинку в Мире.
Анна Каира
Моя не подойдёт случайно, давай примерим...?
Догонишь Твоя!
Где угодно, только вряд ли половинку. Людей может быть много, которые сменяя друг друга помогают нам жить, любить, меняться верить в чудо.
а ее не нужно усердно искать, она сама найдется;)
я не стала далеко ходить) мой парень - сосед из следующего подъезда) а познакомились в инете с ним))
Даша Дижа
конечно же на земле, а не на небесах
Искать надо везде где есть люди. Главное не бояться и быть настроеным на встречу
Таня Лепилина
любовь приходит внезапно... её не надо искть...)))
Где угодно! Было-бы желание, ну и смелость конечно .
Где угодно.... у себя дома, в подъезде, на улице, в трамвае, автобусе, метро, такси, в школе, в техникуме. институте, в гостях, на свадьбе, на прогулке, на рыбалке, на дискотеке, в интернете... и т. д. и т. п.
а ты не жди.... даже не думай об этом.... думай о чём-то совершенно другом.... а эта половинка появится так внезапно, что ты и очухатся не успеешь))
я здеси полавина
наверное там где и первую..
Да где угодно!!!!
Там где встретила свою 1 половину счастья там и вторую не прочь найти...
Там где ты совсем не ждёшь её встретить!