Любовь
сидя дома не куда не выходить ,не развлекаться возможно найти свою вторую половинку в инете??ваши мнение?
вторую половинку не находиш он сам появиться когда придет время, искать бесполезно, а встретить его можно где угодно, для этого не обязательно ходить, судьба все сделает, живи и радуйся
Это даже эффективнее, чем где-то шляться и искать приключений на свою жопу, опять-же: затраты в разы меньше!
Запросто. У меня была масса случаев, но мне это не надо. Знаю других, которые реально связали свои отношения. Хороших людей не так и мало.
мое мнение - возможно ВСЁ
Возможно найти хоть где! Неисповедимы пути господни!
да возможно
возможно, еще как. возможно именно этот человек оценит, что вы не шляетесь, а сидите дома)
Сергей Гришин
мде уж((((
Естественно))))) ) Я так замуж вышла, например.. . При том сразу на свою свадьбу прилетела, да в придачу уже троих детей родила своему любимому. Так что не важно как и где знакомиться
Да, возможно.
Я познакомилась с парнем по нету.
Вернее он ко-мне на страницу зешел.
Встретились, пообщались.
Оказался интересным собеседником.
Гуляли и т. п.
Потом он мне дал ключи от своей квартиры.
Стали жить вместе.
Он хотел жениться, а я поняла, что это не ОН.
Просто поняла что всю жизнь с ним я не смогу прожить.
Расстались.
В принципе все могло бы получиться.
Я познакомилась с парнем по нету.
Вернее он ко-мне на страницу зешел.
Встретились, пообщались.
Оказался интересным собеседником.
Гуляли и т. п.
Стали жить вместе.
Расстались.
В принципе все могло бы получиться.
Вполне возможно. Очень много примеров, когда так и произошло.
Я знаю некоторые случаи, когда так даже свадьбу играли.. ! Но я не сторонница знакомств по интернету... но всё же верю в это....))))))))) 0
найти то возможно.. . но если не выходить из дома и дальше так же просто можно и потерять...
да уменя так все и слючилась 5 месецев назад мои ответы
Все возможно, я познакомилась со своим парнем по телефону, просто ошиблась номером, ну вот уже 4 года я с ним.
Сергей Гришин
хех видимо чудеса бывают ,но только не у меня(((