Любовь
Как человек понимает,что нашел свою вторую половинку? В чем это выражается?
Сплошное заблуждение, избитая "Фраза". не более, искать свою вторую половинку! (именно человека! ) Совсем не давно хорошо понял, что необходимо искать "Целое"! Ибо две половинки -Никогда не становятся Одним Целым! (мне популярно это показали в жизни! ) Дерзайте!
в любви
у него нет желания продолжать поиски дальше.
Всегда хочется быть вместе, даже в беде, и иметь детей. Понимание и спокойствие.
когда с этим человеком и помолчать комфортно...
хочется всегда быть рядом и никогда не расставаться. а еще это когда ради любимого идешь на компромиссы, и это тебя абсолютно не напрягает
Лично для меня когда его нет рядом, то мне кажется, что от меня что-то оторвали, как-то пусто становится..
когда он и ты нуждаетесь в друг друге
как в воздухе, вроде незаметно когда он есть,
а если нет сразу плохо
1.ты приходишь домой, а вокруг тебя человек создает атмосферу уюта и доброты, хотя ты и думала, что он на это не спосебен (даже если это больше и не повториться)) )
2. просыпаешься, а он смотрит на тебя с улыбкой, или пока ты делаешь вид, что спишь, а он нежно укрывает тебя заботливо одеялом и говорит ласковые слова.
3. когда встречаешься взглядом не говоря ни слова понимаешь, что он хочет тебе сказать.
4. когда в тишине приятно с ним прсто рядом посидеть
5. когда тебе не свойственно, что бы ты уступала, а ты идешь на уступки и сама этому удивляешься.
6. когда тебе говорят не твое это, а ты без него и жизни своей не представляешь.... и вы идете к другу другу сломя все на своем пути, на перекор всем. .
7.когда он далеко от тебя, но он делает все чтобы напомнить о себе каждаые 30 минут, и ты думаешь что вы рядом.. .
8. вот тогда тебе не хочется больше никого искать, и хочешь пренадлежать только ему....