Любовь

Если верить высказыванию, что у каждого есть единственная вторая половинка..

нет, не так. Из всех людей примерно 10% тебе подходят, еще 10% не подходят ни при каких обстоятельствах, а с остальными 80% у тебя может получиться, а может нет.
Индира Амангельды
Лучший ответ
Ну почему врёт? Думаете, что он уверен в своих чувствах? Может они оба заблуждаются! ))
Ануза Ануза
Твоя вторая половина - это твоя левая чать тела.
И не надо соплей. (с)
А*
Ангелина ***
Высказывание некоорректно. Каждый сам волен выбрать себе вторую половину или не выбирать вообще.
Олег Хурсан
Не верь высказыванию - оно не верно.. .
Только не дай Бог оказаться тебе в такой ситуации, когда ты сама к обоим будешь испытывать равное сильное чувство и никто из них не захочет уступить тебя...
Если верить этому высказыванию, то значит вы фаталистка...
Сколько тебе лет девочка? И ты все еще веришь в сказки?
Не хочу вас расстраивать но это далеко нетак!
Скорее отношения с определйнным человеком могут быть неповторимыми, но это не означает что с кемто не может быть лучше!!!
то лучше не верить
почему врет?
в этой жизни часто такое встречается, что в одного человека влюблены несколько.
)))Я, наверное, до седых... буду ждать свою вторую половинку))))
То она обязательно встретиться, главное не просмотреть!!
Сердце надо свое слушать! А не двух молодых людей! Если ты не любишь, то какой может быть разговор!!!))))