Любовь

Тот единственный, вторая половинка – это миф?

мне кажется, все-таки на свете есть такой человек, который определенно подойдет тебе по всем параметрам)) просто не упусти его!!!! и я (может это кому-то покажется глупым) , верю что у каждого человека есть своя вторая половинка, просто мы иногда теряем ее по своей вине и глупости, а потом всю жизнь жалеем и ищем именно его / ее в других людях....
Александор Быков
Лучший ответ
хочется верить что нет....
Был бы миф... никто/бы не искал, и никто бы не находил!
ты сам миф, раз даже фотографию на аву поставить не можешь.
вот мы на фотке. потому что мы одно целое. мы любим друг друга
Shahlar Hasanov
А что такое вторая половинка? Просто совместное обитание двух подходящих друг другу людей (подходящих по психологии, образу мышления, сексуальной совместимости, финансовой стороне, образу жизни) Просто в разных случаях доминирует один из пунктов, что в принципе и держит людей друг с другом. Сейчас вам кажется что вы нашли ту-самую вторую половинку, а завтра в жизни появится другой человек к которому вас больше тянет, и в большинстве семейных пар рано или поздно возникает такая ситуация, но изменить что-либо нем не позволяет наши принципы (привыкли, не могу оставить) . Вот так и живем со своими "половинками".
Lena )))))))))
Точно знаю, что нет, просто не все встречают свою половинку... в смысле, встречают всегда, но многие проходят мимо...