Любовь

Как распознать в женщине ту единственную вторую половинку???

Georgy Avanesov
Это твоя вторая половинка, если хочется думать только о неё, целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты не замечаешь её недостатков, и готов примчатся в любое время, когда ей плохо ты думаешь о ней всё время Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Это значить к тебе пришла ЛЮБОВЬ Если готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы взять на себя Значит ты влюбился
Если к тебе пришла любовь . то ты думаешь о любимой каждую секунду, когда не можешь дышать, когда прощаешь все её недостатки, когда готов отдать любимой всё, что имеешь когда бешено колотиться сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый и ты начинаешь писать стихи о любимой, значит к тебе пришла любовь и ты нашёл свою вторую половинку
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Маргарита Бурова
Лучший ответ
Сердце узнает ее!!!!
Недостатки должны быть ОДИНАКОВЫЕ. (Ну она же ПОЛОВИНКА!!) . Да, да, я абсолютно серъезно. Это один из способов узнать who is who. Даже без визуального контакта при милом трепе могут выбалтываться "недостатки" со скоростью пулеметной очереди.... Даже до свидания не дойдете - сразу можно понять: "чужой (чужая) ". Интуиция срабатывает.
Иван Гаршин
Легко в общении, не надо притворяться, что ты лучше, чем на самом деле. Возможность быть самим собой и что тебя таким принимают
хороший вопрос!! ! сердечко подскажет=)
Тёма Букин-Тан
Здравствуй Николай! Как написал Сергей сердце ёкнет! Когда бессонница будет мучить и мысли только о той единственной и ты всё поймёшь сам!