Бывает!
просто опять родились в разных измерениях.
Любовь
Дополнять друг друга....
ОН и ОНа-2 половинки...А бывает такое,что второй половинки не бывает в природе????
Вторая половинка всегда создана в гармоничной природе, но вот найти друг друга удается далеко не всегда.
Не нужно быть половинкой .. Нужно быть самодостаточной единицей и найти другую единицу с которой тебе хорошо и комфортно с которой ты хочешь сосуществовать вместе и принять таким каким он есть .. ибо жизнь показывает .. что в погоне за призрачной половинкой.. мы теряем себя ...и не находим половинку .. либо "притераем "несуществующие половинки ..и пока этим занимаемся -- уходят лучшие годы жизни ...а время .. оно -- безвозвратно !! Это моё мнение ..
Конечно)
Потому и ссоры постоянные между парами, потому что половинки нет, вот и работают с тем, что есть)
бывает мсса примеров
да конечно
к сожалению, частенько.
Как не печально, но случается и такое
нет.
понимаете, все намного шире чем кажется.
может быть время не то, или континент не тот.
может придется всю жизнь потратить, что бы исправится, и тогда вам ответят.. .
человеку не идет быть одному. .
ищите. ищите и найдете вы.
это все.
человеку не идет быть одному. .
ищите. ищите и найдете вы.
это все.
если хочешь-ищи, найдешь обязательно.. если не хочешь живи с кем бог послал... я дождалась.. нашла... тока он вредный.. не идет
"половинок" не существует. Существуют лишь очень близкие к твоему идеалу люди

Ее не бывает на природе, а в природе есть