Любовь

А на что Вы готовы ради своей второй половинки!!!?

Aleksandr Maslennikov
У меня есть любимая девушка и ради любимой я готов стать другим человеком Любовь изменила меня до неузнаваемости. Любовь научила меня ценить каждое мгновение. Отдавать, не ожидая ничего в ответ. Быть авантюристом и совершать безумные поступки. Понимать, что даже недостатки человека не делают его хуже. Доверять и быть откровенным. Страдать и переживать, верить и разочаровываться, она научила меня мудрости и писать стихи Научила понимать мир других людей. Из равнодушного она превратила меня в человека, способного ценить, любить и верить, заставила переоценить многие мои прежние убеждения. Любовь сильно изменила меня, я иногда сам себя не узнаю
Лицей Маоу
Лучший ответ
Показывают новому русскому купленное им имение в Австрии. Адвокат везет его на машине и рассказывает:
- Вот лес, 10 гектаров.
- Вот поля, 30 гектаров.
- А вот ваш замок, первая половина 17-го века!
- Ты чо, за лоха меня держишь? Где вторая половина?
Юля Сальникова
Пожертвовать своим самолюбием.
Ирина Игонина
Я сплету венок
Из признаний в любви
Отопью глоток
Из бокала судьбы.
Зиму сделаю летом
А осень весною.
Раскрашу радужным цветом
Сны где вместе с тобою.
Ветер высушит слёзы
Гимн любви нам сыграет.
И чудесные розы
С улыбкой подарит.
Ярко-красный закат
Будет радовать очи.
И пойдёт снегопад
Посреди сладкой ночи. .
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на завтрак в постель)
еслиб ему понадобилась почка моя, то на пожалуйста
Елена ***
Люди готовы совершать подвиги ради тех, кому они не нужны.. . А кому они нужны не нуждаются в подвигах.
Вот это мой ответ.
На всё! Точнее почти на всё! Люблю безумно, надышаться не могу. Любой каприз.... но в Грузию жить не перееду!
а разве этим можно что то доказать?
навряд ли!!! !
да и зачем?
Игорь Б
На всё!!!) Только жизнью нет!! ! Она у мя одна!! ! А таких как он у мя ещё 100000000000000000000000000000 будет!!!
что она захочет всё дам