Любовь

А вы готовы ради любви пойти на такой шаг? (вопрос внутри) (огромная просьба не тролить и отвечать по существу)

А вы готовы пожертвовать своими будущими детьми (своим потомством зная что у вас с этим человеком никогда не будет детей) и сексом с ним, ради любви?
Хороший вопрос! Я так полагаю речь идёт о невозможности иметь детей по медицинским показаниям. Если так, тогда некоторые предыдущие комментарии выглядят очень цинично. Любимого человека никогда не предам. А дети... вон сколько их, оставшихся без родителей, те кому нужна любовь и забота.
Юрий Коваль
Лучший ответ
Когда приводишь инвалида в божеский вид, он начинает верить, что это он САМ всего добился и садится тебе на шею, полергивая ножками - знаем, плавали!
Aleksey Kr
Нет
Александра .....
Такой только для любовника, а смысл жить с бездетным? это не семья а просто сожительство.
Игорь Леонтьев
Думаю это могут сделать только женщины у которых нет чувства материнства.
Дмитрий Юрчук
ради любви некоторые детей даже убить могут... Я не говорю, что это правильно, но сила любви - огромна, безрассудна... Можно отдать собственную жизнь - ради любви, любимого. Только те, кто любви не знают, рассуждают спокойно и "правильно"...
Farrukh Khayitov Только те кто на неё наткнулся рассуждают правильно Если мужчина любит женщину, то он не должен требовать от нее жить не полноценной жизнью, разве что лет после 60-ти
Может можно ограничиться дружбой? Нельзя ставить крест на своей жизни И тот второй человек не должен на это пойти, если он порядочный человек
Артём C.
хм.. без детей наверное бы -да, но вот секс..
нет, это слишком жестоко, да и детей рано или поздно все равно захочется, что бы кто не говорил по молодости
Евгений Чупин
Будет любовь, большая и долгая - будут и дети
зы: Читал я нижнюю часть вопроса, читал...
Мой папашка рос с, приёмными сёстрами... Так что... вопрос решаем ))
Римма Бекенова
Детьми - да, сексом - нет)
Нет. Как же без детей?
Девушка, есть такое понятие, как сексуальный темперамент. Если он слабый, то человек вполне может жить без любого секса. А сильный - увы, он ищет девушку, которая хочет сексом заниматься очень часто.
К сожалению, знание этого приходит с опытом. И как-то найти компромисс удается трудно, даже если партнеры стараются. Ну какое удовольствие, когда на тебя смотрят и ты читаешь в глазах "ну кончай быстрее и давай спать"?

Поэтому многие пары и мучаются.
И не надо думать, что мужчины думают о сексе намного больше. Загрузить его работой - он только о том, чтобы выспаться думать будет)
нет
бред )))
Любви не существует. А жертвовать чем-то ради мифа - бред))
нет...
Нет!!!
Giorgi Gia
Конечно готов, если люблю, но так как секс мне необходим для здоровья (не моя прихоть, природа такая), то буду иметь любовницу.
То есть ни детей и секса? Что за любовь такая ущербная? Он кто, господь бог, что только платонические чувства вызывает?
Любви без секса не бывает. Это развод (в смысле обман).
нет секса, нет семьи, нет детей.. а где есть тогда любовь?
у моей тетушки долго не было детей.. муж был замечательный.. всегда смеялся.. бабуля его очень любила.. ужасно тетушку любил. просто ужасно.. взяли из детдома 3-х недельного младенца и через пару месяцев своего родила.. а потом еще одного.. три сына богатыря у ее.. жаль муж умер.. приемный крыху покапризничал.. а после понял. что лучшей мамы не найти ему.. дядюшка сам занимался детьми. и что такое кормление распошонки и стирка.. тетушка дажь не знала.. отэто любоввввввввввввввььььььььььььььььььь! вам и не снилась даже!
А*
Анастасия ***
это уже жертвенность а не любовь
Саша Алешин
но
Max Щетинин
Да.
нет конечно, ради мужика собой жертвовать могут только тп
мужу нужна жена здоровая, а брату-сестра богатая. Вывод делайте сами
Это уже ближе к понятию дружбы.
Зачем жертвовать. Если человек дорог, то можно с ним дружить.

А вот если есть осознание того, что это одна та единственная любовь, та нирвана души. То имеет место быть такая жертва.. дабы иначе человек не видит своего счастливого сущестования.
Я лично верю, что такое возможно. Но большая редкость.

Обычно понимаешь что ты однолюб, когда уже потерял этого близкого человека, прошел путь сравнения с другими. И понял что все, такой любви больше не повториться. Ощущение что этот человек забрал ключи от сердца, и кроме него больше никто не сможет открыть.
Nursultan Temirgaliev
Возможно, но только если этот мужчина вас потом не бросит... а то ты ему все, а он изменил..
а оценит ли "подвиг",вторая половина? любовь проходит,
Rostislav Ignatov
конечно.. если настоящая любовь то да... я не хочу детей вообще
Нет
Если он импотент, можно родить ребёнка самой, сделав ЭКО к примеру. А если он асексуал-чайлдфри, то нафиг он нужен с такими закидонами:) Одно дело, когда человек хочет, но не может, а другое дело когда может, но не хочет. Второе печальней
Думаю, нет.
Валентина Ужгина Чому так, йопт?
Рано или поздно захочется детей, и он (она) уйдет
нет определенно нет пусть страдают неполноценные
Конечно, если человек хороший)) можно потом взять ребёнка из детдома... Это не проблема)
Sweet Kiss
Ну от детей наверное необязательно отказываться, наука уже далеко шагнула, да и усыновить можно. А вообще сложный вопрос, ответить сможет только тот кто стоял перед таким выбором. Желаю Вам принять правильное решение.
неееееееет
да... можно усыновить. Много маленьких деточек без мам в дет доме живут (((
жертвовать и любить - это не синонимы. я за разумный эгоизм. любимый человек должен понять, может постараться достучаться? хотя... вы наверное уже пробовали неоднократно... просто учтите - пойдете на уступку серьезную раз - будет требовать большего в будущем, на шею не сажайте главное
da
если хочешь детей брось его, если же нет забудь о детях
Для меня, наверное, невозможно влюбиться в человека, не желающегоиметь детей и не любящего их.. А вот если есть проблемы со здоровьем - другое ж дело
да.
я думаю, что любовь всегда была выше и сильнее животных инстинктов))))
сейчас все есть для этого. 21 век господа!
Dima Zelinschi
Отвечаю по существу.. Я в детстве очень хотела детей я не могу отказаться если я откажусь то либо уйду от него то либо буду встречатся...
нет, не готова
Jurijs Bondarjanskis
Не готов пойти на этот шаг.