Любовь

на что парни готовы ради любви

Анютка Шах
Держать сердце открытым для любви, вот на что готовы мужчины. Любви не нужны жертвы, она просто есть, так вот, мужчины готовы просто любить, если любовь ворвётся в их сердце.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Поверь на многое, ток не парни, а мужчины)))))))) хех
Аргын Смагулов
Ради любви.. . Не на что. Ради любимой.. . На все что угодно.
на что нибудь глобольное (зачастую исключительно в мыслях.., и в словах.) Хотя....
Zhuzya Не Важно
уже ни на что
Если действительно любишь, пойдешь на многое!
только ведь её иногда сразу не разглядишь.
И это дано не всем! Часто любовь путают с увлечением!
Юлия Юлечка
Да, да !!!Парни готовы ради любви на многое, доказывать эту любовь отчаянными поступками, прыгать с крыши, ломать головы, и много всякой чепухи, в принцыпе ничего и никому недоказывающей.... А если коснуться серьезного отношения.... то вот тут-то и начинают показываться гвозди из колеса.. ! (не имею конечно в виду всю сильную половину человечества, есть же исключения... ) Ради своей, подчеркиваю, не ради просто любви, а ради именно своей любви к девушке, а другими словами ради своего эго в этой самой любви, парни готовы зайти так далеко, что просто дух захватывает! Ну например : проверять ваш телефон, отслеживать ваше местонахождения, избавить вас от якобы ненужных друзей (ваших конечно) контролировать ваши действия и т. д. Здесь нужно помнить, что все эти действия происходят не по злому умыслу, а по незнанию женщины и ее природы! Вот так! И все это ради своей любви к девушке !!!)))
сброситься с 21 этажа... если сам не сбросится, то я уж точно помогу =DD
уж точно не на многое... это мы девки на все пойдем ради нее ((