Любовь

Как стать преданным своей второй половинке?

У меня есть девушка, я ее очень люблю, она, можно сказать, мой идеал. Но, начитавшись всяких сайтов об отношениях, я вычитал, что влечение может когда-нибудь закончится. Так ли это на самом деле? Каков риск этого ужасного явления? Как предостеречь себя и свою вторую половинку от этого? + как быть более преданным ей и сделать преданней девушку?
Лар Иса
женись и не изменяй... на 100% от тебя зависит!
Эльвира Касымжанова
Лучший ответ
Екатерина Буйлина предложу еще познакомиться с творчеством Светланы Жаровой и Леонида Ермакова. Их отношение к отношениям)) меня вдохновляло. Более дельных советов для счастливой совместной жизни я в своей жизни не встречала. Рекомендую!
Не читайте всякую ерунду, а просто берегите свои отношения!
Руслан Клим
Будь целостным человеком и ни о какой половинке речи не веди!
Надо ей верить и вести себя достойно.
Гузель Галиева
Когда любишь человека, такой вопрос не возникает.
Пиликин Герман
Узнать побольше о любви. Достроить нужные ячейки в душе и заполнить их.
Влечение закончится через 2-3 года. Это в норме. Ничего ужасного..
Подумай хорошо! А стоит ли???
для начала не изменяй
Алексей Кочнев
В попец ее!! Будете преданы
Bu
Butch
Не читайте всякую ерунду, и не смотрите глупые сайты. Нравится девушка, любите её-,значит, женитесь, и, сразу же заведите себе, как минимум двоих детей (мальчика и девочку), и. живите счастливо, с любовью и по совести. Застраховаться не от чего нельзя. А настоящая любовь никогда не умирает, и, Вы будете помнить её всю свою оставшуюся жизнь, (даже, если и расстанетесь), Лучше, если Вы со своей избранницей не только распишитесь в ЗАГСе, но и повенчаетесь, это укрепит Ваши отношения. Всего Вам доброго.
Юля Щипанцева
Екатерина Мартынова а если я чайлфри по жизни?
Физическое влечение может пройти, а может быть и наоборот усилится. Отношения не замыкаются только на сексе. любить человека это не только любить её тело утром, днем и вечером (не спорю это влечет и сильно). Нужно быть близкими по духу, друг для друга. Слово любовь у каждого свой образ имеет. Спрашивай иногда, что бы ты мог для нее сделать, чтобы ей было хорошо и уютно с тобой. Гдето инициативу прояви.... Любите друг друга, не делайте больно . Прощайте обиды и мелкие проступки. Будь с ней когда тебе хорошо и когда ей плохо, сумей поддержать и подставить своё мужское плечо... любовь это на всю жизнь, не на день, ни на год...
Самое плохое, что ты можешь делать в этой ситуации - это думать об этом не переставая! Расслабься и наслаждайся ситуацией, радуйся жизни и своей любви! И только так ты будешь самым привлекательным и желанным для своей девушки! А постоянно грузящийся непонятно по какой проблеме ты точно ей быстро надоешь!!! А быть преданным не сложно, если любить по-настоящему!..
Преданность — это решение. А любовь, да — проходит. Все проходит. Но зачем омрачать прекрасные моменты. Лучше ими наслаждаться.
Женись и узнаешь со временем о семейной жизни, тогда без слов поймешь...
Живите сегодняшним днем. Сегодня всё хорошо
Артём Сухов
не "может закончиться", а закончится обязательно. мужчины полигамны по своей природе. но потом можно уважать ее за то, что родила тебе детей, что вместе копали картошку и клеили обои, и много еще за что.
Курал Юсупов
нуууу уж если вы после свадьбы прекратите делать то, что делали когда встречались, то все пройдет
Убиться если приказывает. Вот мне приказали, но страх ада мешает. (
Милена Унюкова
Влечение обязательно закончится и довольно скоро. А, вот, настоящие чувства не закончатся никогда. И читать нужно не сайты, а книги. А вообще это качество заложено в человека при рождении и корректируется воспитанием. Так что если преданность не дана вам от природы, то с этим ничего не поделать, а если дана - то её проявление будет для вас таким же естетсвенным, как, например, дыхание.
Алексей Смохин
Я встречался 2 года и некогда не думал разлюбить и был бы дальше рядом сколько бы хватило но...
Через пол года девушка начала "показывать себя" ну и я тоже тупил но я все же любил а она потом и сама сказала что не любит.. в итоге сама и бросила.
И вот уже 2 года прошло и нет у меня девушки и хочется но не могу позволить. И жить ваще нет смысла.
Я как потерял всю силу и навыки. И другой стал. В своем мире живу. Вот думаю как умереть ибо жить дальше не вижу смысла.
у вас уже влюбленность переросла в любовь по вашим словам!!! будьте счстливы.. быть верным друг другу вот оно иситиное счастье!!
Поменьше читай всякой лабуды.. любовь она есть или ее нет, третьего не дано!
Амина Ахметова
Меньше читай глупостей... Думай сам.
Вика Чугреева
любовь это не только влечение! пора уже это понять
Это только если она идеал на уровне письки
k.,b
Ербол Смайлов
Надо просто любить друг друга.
Vuqar Huseynzade
не заморачивайся сейчас с этим.
Нужно научиться жертвовать и лишить себя эгоизма, тогда эта любовь навсегда
Толик Халу
Любите друг друга по настоящему и тогда никакие соблазны не страшны
Огонь постепенно ослабнет, главное не дать ему потухнуть вовсе. Влечение? Влечение не заканчивается, если человек становится для тебя единственным. Главное - во что ты сам веришь.
Любовь это ежедневная планомерная работа. Никогда нельзя останавливаться в совершенствовании взаимоотношений, тогда вам вместе всегда будет уютно. Как только расслабился - получай. Что-то обязательно сломается, а починить потом не каждый сможет. К сожалению эта мудрость приходит ко многим людям слишком поздно, когда уже нечего чинить. Естественно, это должны понимать оба, - иначе не будет толку.
Что значит "Как стать более преданным"? ты что совсем? Преданность и верность - это дело нравственности! - это во первых!

Во вторых, влечение действительно может закончиться по истечение 2-х лет. Тут дело в совместимости ваших биоритмов. По началу в постели может быть все хорошо, но только по истечении некоторого времени можно заметить что что-то не так. Ни одна пара не сможет долго прожить в союзе, если в сексуальной жизни они не удовлетворены. Тут только дружба или деловое сотрудничество.

В третьих, девушку преданней сделать нельзя, если ее ожидания от мужчины не совпадают с вашим характером. Например, ей может нравится сильный, страстный мужчина, а по характеру ты мягкотелый, уступчивый. В каждой девушке заложен свой образ идеального мужчины (это все на уровне подсознания) Мы не всегда осознаем, кто нам нужен на самом деле, а вы пишите, что нашли свой идеал! Некоторые мужчины, не осознавая своих истинных потребностей, могут сказать, что им нужны домашние, хозяйственные девушки, а на самом деле обращают внимание на тех девушек, чей образ идеальной возлюбленной заложен глубоко в подсознании. И пока вы влюбленны, вы не осознанно наложили на нее свой образ этой идеальной женщины.

Как говорят: любовь слепа. Вот пока вы смотрите друг на друга, думая что нашли то, что искали, вы, как и ваша девушка, будете друг другу верны. Когда наступит момент, когда ваши иллюзии спадут, то вы поймете, чего действительно хотели в ваших отношениях. Может вы разочаруетесь в ней или она в вас. У кого-то эти иллюзии спадают быстрее, и тогда уже тут либо расставание, либо измена (измена может быть либо с вашей стороны, либо с ее - как я и говорила выше: быть верным - дело нравственности. Лучше сразу признаться, что разлюбил. Зачем кота за хвост дергать? Чтоб потом мучиться? Если затягивать с таким признанием, потом будет больнее принять действительность.)

Пройдет время - будет видно - совпали ли ваши ожидания от партнерства или нет. Когда эти ожидания взаимны (когда ты видишь человека в реальном свете после любовной лихорадки, которая туманит мозги дофамином), то и любовь взаимна, а значит верна!
Не читай бредятину
Марина Попова
не надо пытаться стать а надо любить
Ягуб Назиров
если дрова не подбрасывать то костер потухнет так и отношения
Dilshat Dautov
Влечение всегда заканчивается, если есть только влечение и ни чего больше, то не нужно эти отношения и продолжать. Если вы любите человека, то влечение, интерес, злость, обида, счастье - это неотъемлемые составляющие любви и отношений. Вопрос в другом, человека которого устраивает все в женщине "Дама в гостиной, Кухарка на кухне и Бл.... дь в постели", находясь рядом с таким человеком, вы не пойдете налево, вам там будет не интересно....
Уже твоё решение "сделать" девушку преданней говорит что это не любовь.
Верить в любовь
Вечного ни чего нет под сиянием лунным, даже и отношений, будь готов ко всему! Но если на дольше продержать хорошие отношения, это к психологам, они то знают как ей в душу на дольше зайти и остаться там!
Надо чтобы конфетно-букетный период не заканчивался никогда.
Нужно сохранить ту нить когда вы только начали встречаться. Всегда бери за образца отношение того времени, когда вы только только начали встречаться. Ведь в тот момент она вас чем-то зацепила же. Вот чем же? Пусть это будет подсказкой в построении идеальных отношений. Идеальных людей не бывает. Но можно построить идеальные отношения. В тот момент когда встретил ее, ведь ты боялся, что вдруг вы поссоритесь или скажешь не то и ты ее потеряешь. Вот такое отношение должно исходить и от нее. Нужно будет над этим работать. Да быт убивает все. Но нужно будет научиться найти компромиссы. Нужно на все смотреть легче. А лучше обсуждать все не превращая в ссоры
Sveta Litvinova
Перефразирую вопрос: как быть долбоебом?
1. Ты мужчина а мужчинам не подобает по бабе ныть.
2. Идеалов нет, это все субъективнаое мнение и зачастую неверное.
3.Тебя должны любить таким какой ты есть, а переделывать себя из за бабы удел слабаков!
Итог: будь самим собой и БЛЕАТЬ уважай себя ты МУЖЧИНА-ВОИН, а не кукла бабская!
Надо просто доверять друг другу и ценить
даже если исчезнит вличение привязаность скорее всего останится. если вы любите друг друга то будете всегда вмести.
Manul Sargsyan
Если Вы уже сейчас задумываетесь в подобном ключе - то это не Ваша половинка.
Верь в свои чувства и просто Люби, не надоедая ей, она со временем это оценет и поймёт. Успеха тебе в Любви!
Не ломайся, снимай штаны
Rais Razoqov
Не слушай всякие сайты
Тебе повезло что ты нашел свой идеал) а в наше время это редкость) всего тебе самого прекрасного)
просто любите ее и наслаждайтесь этим, а читать ничего не нужно.