Любовь
Расстался с девушкой(Очень тяжело(((
Причина растования!Она говорит что у неё ко мне нету не каких чувст,а только симпатия и она не может мне врать(((Как быть?встречались 3 месяца!всё было хорошо!!!!
Бедненький... Забудь ее! Поверь мне ..еще придет девушка в миллион раз лучше чем она! Ты очень будешь счастлив с ней) Море счастья и океан любви)
Толи Ещё будет, не мы их выбираем, а оне нас, так что прости её.
если она дорога.. оставайтесь рядом.. пока как друг... а там ещё всё может измениться... .
ну на крайний случай... можно взять измором... хотя.. зачем вам это... вам ведь её любовь нужна - так влюбите её в себя.. удачи!
Ну если не любит? но ведь насильно мил НЕ БУДЕШЬ!
Вижу тебе она нужна, тогда читай ВЕЛЛЕРА, любовь через страдание, думаю поможет.... уверена! ещё как поможет!
Всё будет хорошо!!!
Продолжай ухаживать и фсё будет хорошо:)
да хрен с ней!!!!)) ) че Ты и за нее бошку ломаешь тут мужиков не хватает девок куча а мужиков нет!
она придет.. . дай время себе и ей.
Ну не смогла она вас полюбить---или не захотела....
Найдешь еще свою.
Личность рождается в страданиях! Время лечит...
Что моё, никогда от меня не уйдёт, что ушло -моим никогда и не было... (правда жизни... работает 100%...)
глупая значит девушка у тебя была, поэтому и не переживай. а как может любовь появиться за 3 месяца!!!! некоторым годы нужны чтоб полюбить.
Всё будет хорошо!!!!
Самое главное не оглядываться назад! Идти только вперед и напролом! И будет счастье в жизни! Кстати, автор, посмотри внимательней, вокруг тебя крутятся множество красивых девушек. Просто раскрой глазки! Оглянись вокруг!! ! Прочитай все сообщения в форуме и поймешь, что не ты первый и не ты последний.. .
ЗНАЧИТ, НЕ СУДЬБА!! !
найди другую!! ! Ток сначала школу закончи....
По крайней мере она поступила честно по отношению к тебе. Сердцу не прикажешь. Это лечится временем. Всё у тебя будет хорошо. Понимаю, что советовать всегда легче. Просто не ты первый и не ты последний-все проходят через это.
выход у тебя один драчить!!!! а то ночю не уснеш
Полюби меня ) и все пройдет! Малыш, ведь я же лучше собаки ;)
К сожалению, так бывает. Пройдет время, все утрясется, ты еще будешь счастлив!!!
Еще лучше найдешь!! ! Удачи!!!
любовь должна быть взаимная всегда, если кто-то один любит, а второй нет
такие отношения не нужны
Зачем так убиваться!! ! Вот если бы 3 года встречались, тогда можно поплакать!
Санек!! ! А тебе лет то сколько?? ? У тебя таких девушек ещё миллион будет и если ты будешь так тяжело переживать, то в скором времени с ума сойдешь!! ! Значит эта девушка совсем не та которая предназначена тебе судьбой! Придет время и ты будешь смеяться над этой ситуацией!
Придется набраться сил, и забыть. Жаль, что она так долго разбиралась в себе. Не рекомендую ее добиваться, ведь каково тебе будет рядом с нею, зная что ее сердце тебе не принадлежит?! Удачи! Держись!
Да просто забей! Не пиши и не звони ей ...а позвонит предложит встретиться скажи у меня другие планы ..и все! И пусть потом думаетгде она была не права и делает выводы... будь сильнее ..не будь тряпкой иначе потом всю жизнь будет об тебя ноги вытирать.