Здравствуйте, помогите советом. Расстались с девушкой. Встречались с ней около полугода. Неделю назад она сказала, что хочет расстаться и уйти, потому что не чувствует рядом с собой мужчину. В общем-то я с ней согласен, что все эти полгода я вел себя как "тряпка", практически никак не добивался, во всем пытался ей угодить, таскался за ней. В общем решили остаться друзьями....Но... я в неё влюьлен очень сильно...
31-го с утра хочу заказать её домой букет цветов, я в этот момент буду уже далеко, хотел бы узнать, как она на это отреагирует...
А после Нового Года хочу позвать её на каток, посто весело повести время. Подскажите, как позвать её ненавязчиво, так, чтобы это не выглядело, будто я за неё таскаюсь?
Заранее спасибо!
Любовь
Расстались с девушкой...
Лучше сделай выводы из этой истории, поработай над самооценкой и найди другую девушку. С этой у тя уже не получится.. . как это не печально.. . Да и не подходишь ты ей, ей нужен такой, кто может её взять и трахнуть против её воли.
Цветы лучше не заказывать, вы же договорились дружить, а тут опять 25. Вы я как понимаю собрались уезжать, так вот лучше вообще не звонить, не писать в этот период, онлайн не появляться. Запсихует, забегает 100% как так бегал, бегал за мной, а тут тишина.. . А потом приедете смело зовите, типа просто хочу увидеть, погнали кататься.... И все на позитиве, поуверенней, без соплежуйства "я так скучал, мне так одиноко"....я думаю расклад может и поменятся, сама поймет после таймаута, что такими парнями не бросаются)
Ну и глупая у вас девушка!
А как ведет себя "не тряпка"??? Обманывает, изменяет, по несколько дней не звонит, на пустом месте разыгрывает ревность и т. д. ?
Многие мечтают о нормальных тихих отношениях.
С цветами вы хорошо придумали.
нужен поступок, постарайся совершать поступки, которые никто не ожидает от тебя, правда будь осторожен: от великого до смешного один шаг
Она тебя не любит просто и все. Лучше новое знакомство заведи и старых ошибок не повторяй, а цветы подори какой-нибуть другой девушке.