Любовь

Как расстаться с девушкой, что бы её не обидеть?

Встречался с девушкой год. Пришёл после армии и сразу встретил её, стали вместе жить. Она очень хороша как девушка: постель, кулинарные умения, заботлива, по-женски внимательна, чуткая, воспитана в качественном патриархате. Милаха с большими глазами. Одна беда, из которой вытекает много других. Она читала мало книг. С ней дико скучно. Сначала я как то этого не заметил, страсть все дела, да и просто новый человек. Но со временем я понял, что она не знает элементарных вещей, из серии, кто такой Наполеон? Как то так сложилось, что мои старые друзья абсолютно не понравились ей, а она им. Это конечно косвенный, но показатель. У неё почему то нет подруг, точнее они есть, но в другом городе. С ними она почти не общается. Всегда только со мной. Я так и не понял чем она увлекается. То есть внезапно осознал, что я не знаю с каким человеком я живу. Решил уйти, но очень не хочу обижать её. Все таки она очень порядочная, я её очень полюбил за это время и не хочу, что бы она сильно мучилась. Как расстаться деликатно без соплей? Я не могу передать как мне её становится жалко, когда она плачет и просит что бы я не уходил, но понимаю что оставаться не могу. Не тот человек, нет в ней огонька. Спасибо.
Оставь любовницей, заезжай в гости, потрахивай. Смысл бросать, если она тебя любит?
Александр Сотов
Лучший ответ
Вредина Вредина Я как то об этом не подумал, спасибо кэп)))
Хорошая сказка.
чувак я тебе вот что скажу, ты не хуя не знаешь что такое любовь, и её ты не любишь, твоя любовь не стоит ломанного гроша если ты так говоришь, а вот твои отношения могут пострадать, сука ну если тебя баба устраивает в сексе, женственна, красива, готовить умеет что тебе ещё сука надо ?! иди общайся с друзьями! для этого и нужны друзья что бы общаться ?! друзья это по интересам и единомыслию, любовники это постель, хули ты всё смешиваешь? ты же от друзей секс не требуешь ?! так какого хуя ты требуешь от неё непонятно чего! к тому же это эрудиция! это легко восполняемо! это не интеллект !
Раиса Гашиятуллина Отчасти ты прав, если баба чисто для секса то ум не нужен. Женится на дуре тоже смысла мало, будете жить вместе, быстро начнет раздражать своей пустой головой, дети тоже будут не сильно умными, если их будет дура воспитывать, да еще если ее гены унаследуют, а не отца.
Вредина Вредина Мужики, я имею ввиду что человек ничего не запоминает и вообще ничего не знает. Я проверял на очень многих вещах. Допустим, я ей о чем то рассказываю, привожу какой-нибудь пример или личность или событие, что бы обсудить или узнать её мнение, она ничего не может ответить. НИКАКИХ интересов у неё нет.
умную найдёшь, ей будет скучно с тобой))
Лучше детей заведите, а свои желания решайте на работе
Что, обучить никак?!
Трогательно, я практически всплакнул. Человек читающий книги, не знает, кто такой Наполеон.... Она журнал Мурзилку может у тебя читает, а не книги?
Елена Саенко
Невозможно не обидеть, я считаю.
Можно расстаться либо с ссорами и скандалом, грубо отшив, либо спокойно обьяснив ей, мирно. Расстроится она в любом случае.
А если сначала попробовать привить ей любовь к получению знаний? А любовь слепа, в ней нет разума, и способности понять любые твои доводы. Обидишь в любом случае :(
Вредина Вредина Человек уже сформировался, либо знает, либо нет.
Это будет очень сложно, ведь все равно останутся обиды и чувство негатива. Лучше всего сделать это раз и навсегда и не тянуть резину. http://voproska.ru/q/kak-rasstatsya-s-devushkoj-chto-by-ne-obidet-ee/
ДОЛБОЕБ ТЫ ЕЕ НИХУЯ НЕЛЮБИШЬ... КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ НИКОМУ НЕНУЖЕН КАК ОНА ТЕБЕ ...ТЫ ЗАХОЧЕШЬ К НЕЙ ВЕРНУТСЯ ДА ТОЛЬКО ТОМУ ПАРНЮ НЕ БУДЕТ С НЕЙ СКУЧНО И ОН БУДЕТ ВО ПРЕКИ ВСЕМУ С НЕЙ... ТЫ НЕНАГУЛЯЛСЯ ДИБИЛ... ЭТО ЕЙ НУЖНО ТЕБЯ БРОСАТЬ ПОТОМУЧТО НЕСЧАСТЛИВАЯ ОНА БУДЕТ С ТОБОЙ... ДАЙ ЕЕ НОМЕРОК Я ХОЧУ С НЕЙ ПОЗНОКОМИТСЯ
Саня План
Вредина Вредина Грубо. Право грубо. Не стоило.
все равно обидешь