Любовь
У меня такая ситуация... В этом году мой друг расстался с девушкой, и после этого мы стали с ним хорошо общаться...Я дум
..В этом году мой друг расстался с девушкой, и после этого мы стали с ним хорошо общаться...Я думала, что он делает это это ей назло, потому что расстались они из за нее. Но он говорил что ему хорошо со мной, После мы стали общаться еще ближе...он звонил, мы гуляли вместе, и после очередной прогулки мы зашли к нему домой, потому что замерзли. После этого я перестала думать, что мы друзья...потому что друзья не целуются, не обнимаются...и вообще...Он стал говорить что скучает по мне, обожает...и т д...И в тоже время он говорил своей бывшей что любит...Я не хотела ничего слушать...и влюбилась в него...влюбилась до дрожи голоса при его виде... В тоже время он говорит, что не хочет серьезных отношений, и иметь девушку...Говорит что я нужна ему...а сейчас...сейчас мы поссорились...и у меня началась ломка...вспоминаю те минуты когда были вместе...и жалею что не проводила больше времени с ним...знаю что никогда не напишет первым...что делать, не знаю...просто он любит внимание со стороны девушек...и не думаю, то если мы будем вместе я буду единственной...
Две вещи влекут мужчину - опасности и игра.
Так почему же он хочет ещё и женщину?
Потому что она для него опасная игра.
Не будь игрушкой, не звони первой и не пиши. Если ты ему дорога и нужна, то он первый позвонит или придёт
Так почему же он хочет ещё и женщину?
Потому что она для него опасная игра.
верь ему! - он же сказал что ту любит а тебя обожает - так и есть ему хорошо с тобой в постеле а без нее он просто не может... А ТЫ КТО ДЛЯ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДУМАЙ.... ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ОТВАР ОТ ЕГО ТОСКИ О ТОЙ????
Ты для него сейчас - перевалочный пункт. На данный момент это так.
Но неизвестно, что будет дальше - может, вы и будете вместе, а может это вызовет реакцию бывшей и они снова воссоединятся. Все бывает.
Не теряй голову, разочаровывайся - смотри и ищи недостатки, они у всех есть. А дальше - посмотришь.
по-моему он просто тебя использует.... и любовная лихородка со временем пройдет, как говорил Соломон :"И это пройдет.... "
будь гордой и непреклонной) это сложно, но... попытайся.. если ты ему действительно дорога он сам прийдёт позвонит и ...не грусти)) всё будет хорошо)
а мне кажется что тебе его лучше забать и не травить себе душу.. а он, а он просто воспользовался тобой чтоб ее забыть... или реально чтобы она знала что у него есть девушка чтоб задеть ее чувства, тогда я его не понимаю почему когда он говорил что любит ее был с тобой, что это было. а ты просто размечталась что он будет лишь твоим потому что вы все время проводили время... забудь его, он тебя просто не достоин... он думает лишь о себе... потому что знает что любая девушка захочет быть с ним... а ты просто попалась на крючок... забудь его, в твоей жизни будет более достойный парень..