Любовь

Как вам такая ситуация с девушкой .Посоветуйте,что нибудь реальное.

Если не затруднит ответе как вам такая ситуация и как вам понравилась такая девушка. Дело вот в чем :у меня есть подруга я ее знаю лет шесть она старше меня но визуально выглядит лет на 23-25.Так вот мы переспали с ней всего один раз по пьяни и она очень из за этого переживала, что мол я молодой. Напрашивается следующий вопрос, а с молодым пить можно? У ней такая особенность неделю бухает месяц два не грамма и только в такие дни она и заходит и то если у меня есть деньги и еще выпьет одежду снимет до трусов и только я «туда» к ней пробираюсь она сразу обижается и убирает руку и я так всю ночь мучаюсь в другой комнате спать не хочет ей поговорить надо. Когда не пьет из себя мнит святую прямо. Ну дело даже не в этом я сломал ногу перелом серьезный но она не разу даже не проведала в больнице, сейчас я уже поправляться стал но ходить пока тяжело. На днях ей что то надо было посмотреть в сети и она якобы собиралась зайти ко мне, но она ушла бухать к общему приятелю (днюха у него ) но меня даже не позвали. На следующий день у него капуста закончилась и она позвонила и спросила может спуститься ко мне и есть ли деньги ?Хотя знает сколько сейчас на лечение уходит. Ну я сказал, что нету и не надо приходить. Как вы считаете как вам такая девушка. Хотя у ней есть свои положительные качества она красива не гуляет как многие готовит хорошо ,дома у ней всегда чисто и порядок. А как мне быть может я ее и не люблю но когда она рядом мне хорошо, когда ее нет скучаю хотя знаю, что она не для меня. Как правильно поступить посоветуйте пожалуйста.
Guzal Ubaeva
Для чего нужна такая девушка по жизни по-моему её поступки говорят о многом. Вы взаимно понимаете что не нужны друг другу, да и женский запойный алкоголизм-страшное дело. Много девушек, которые красивые, хорошо готовят, так выберете себе одну из них, которая всегда будет с вами из любви к вам, а не из-за наличия денег в кармане. Не тратьте время зря... случилась беда-вы один, узнает, что нет денег не появится.
Ольга Артоболевская
Лучший ответ
Слушай, пацан !!!Шли ее к чертовой матери. Ты ей нужен только как запасной вариант. И то ..только ради бухла !!!Тебя это не унижает?
Алексей Биднык
Guzal Ubaeva Да обидно,что есть то есть просто не ко всем так тянет.
Знаешь сколько девушек красивых, которые хорошо готовят и убираются... и спать с тобой будут с терзву.... а не тогда когда пи****е не подруга))))) так что скажи ей До Свидания)))
может у неё раздвоение личности?
Guzal Ubaeva Вроде нет просто когда человек выпивает у него все двоится бывает троится..
"очень хорошая девушка -береги её"!!!!
Встретишь еще получше....
Она просто тебя использует.. .
Олег, а разве вам самому приятно, когда девушка к вам заходит, когда деньги есть, или вы заболели, а она даже не проведала, может все-таки вам обратить внимание на другую девушку?
Guzal Ubaeva Нет не приятно конечно,бесит то,что с ней какая то айфория типа того сразу настроение хорошее легко говорить с ней на любую тему только на "это "запрет почему то когда уходит тоска сразу и пустой карман.Надо наверное действительно искать нормальную девушку.
эта девушка явно не для тебя, тем более ты её не любишь! старайся как можно меньше с ней пересекаться, не контактируй. а то что готовит, убирает и т. д., так это привилегия любой девушки) у тебя всё ещё впереди!
ей нужны только деньги и хорошая компания, а не вы. А хороших девушек много, не она одна такая.
Олег мне ето знакомо... .
Просто начни думать головой, а не своими емоцыями и гормонами
Guzal Ubaeva Да член бывает подводит выбирет себе "жертву" которая не доступна и упрется что хочет только ее.
Если она не для тебя, то зачем тянуть резину? Забудь и ищи другую