Любовь

Молодые люди допустим такая ситуация У вас есть любимая девушка Вы её познакомили со своими родителями но потом

Ваши родители сказали ну не пара она тебе....Пойдёте ли Вы против воли родителей или порвёте с девушкой отношения?Вот только честно!!Интересно просто!!!
я могу ответить со стороны родителя, я мама молодого человека )))))) я никогда ему так не скажу, я уважаю его выбор и он должен сам и только сам принимать решения !
Daniel Agent 007
Лучший ответ
я ни когда не опираюсь на мнение родителей, от куда им известно, пара мы или нет и чегог хочу я!!!
Придерживаюсь политике - "мы посоветовались и я решил! "
У меня была такая ситуация, как в принципе и у всех здесь присутствующих. Лично я остался при своем мнении, Однако подруга моя предварительно признаваясь в любви и говоря, что не бросит меня никогда ушла сказав, что все это из-за моей матери а она уже была готова и на следующую ступень - свадьбу! Вот и сижу теперь один.
Считаю, что наши предки родившиеся и выросшие, в большинстве случаев, при СССРе не способны понимать молодеж, а многообразие криминальных продажных программ по телевизору для них как раскрытый занавес на реальность.
А что родители? Чтобы там ни было, мы им по сути ничем не обязаны. Если бы не судьба они бы вообще нас не родили. Конечно уважение иметь нужно, ведь все же это самые близкие люди, но жертвовать своим счастье, ради их самоудовлетворения не стоит. Если подумать с их стороны это полнейший эгоизм, но никак не проявление заботы и любви.
мдя. . чтож там за родители? или девушка не такая?? ? ведь парень не будит абы кого знакомить с родителями.. . это ведь не просто так делается. . значит к девушке серьёзно относится.. . парень сам должен решать с кем ему быть а с кем ему не быть.. . родители могут только совет дать...
Любишь его. тогда вперёд!
если парень по-настоящему любит девушку, он попытается переубедить своих родителей, а родители должны это понять, всё таки он себе девушку выбирает, а не родителям!